Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа в парфюмерной лаборатории


Annaagurina

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В парфюмерную лабораторию (локация Цветной бульвар) @perfume.project требуется помощник парфюмера. 

График работы 5 дней в неделю (на выбор) по 8 часов в день.

Ищем: выпускника, студента старшего курса/ вечернего отделения, обладателя диплома химики/фармацевта и тп. Возраст до 25 лет. Со знанием английского языка, желательно также и французского. Пользователь ПК. И тот, кто не представляет свою жизнь без парфюмерии.

Задачи:

- работа в латоратории (смешение, фильтрация, разбавление etc)

- поддержание порядка в латоратории, заказ компонентов, растворителей, посулы и других расходников

- общение с посетителями лаборатории (консультированием, отправка заказов, ответ за запросы по телефону)

- проведение обучающих мастер классов для любителей парфюмерии. (Нам нужен энергичный экстраверт, любящий людей. Всему остальному научим)

- работа на компьютере (веление отчетов, переписка, презентации)

 

Если вас заинтересовала вакансия, то отправляйте резюме на anna.agurina@perfume-project.com

 

Ссылка на комментарий

Собственно, понимания нет, поэтому благодарить не за что)) мне несколько "за 25", поэтому я не ваш кандидат. Так я и не понял, почему нельзя написать о зарплате здесь, в объявлении? Это секретная информация? Хотя бы минимальный и максимальный уровень обозначте, если нет конкретной цифры. Объясню причину моей настойчивости: чтобы выполнять все указанные в объявлении обязанности нужно 2 человека. Если это будет один человек и я был бы директором вашей организации, то я бы выставил зарплату минимум в 45к в месяц на руки. Это адекватная оплата описанного труда, и на месте соискателей на меньшую я бы не пошёл. В связи с этим и вопрос - сколько таки вы планируете платить кандидату? По опыту, в этой стране людям до 25 лет без опыта работы больше 30к не платят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alkopnin сказал:

Интересно, почему возраст до 25?) 

Видимо, что бы не понтовался, слушался, и не претендовал на биг мани. 

Тем более что должность

В 07.10.2018 в 12:02, Annaagurina сказал:

помощьник парфюмера. 

 

Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 18:06, dmr сказал:

Видимо, что бы не понтовался, слушался, и не претендовал на биг мани. 

Тем более что должность

 

Ну как бы должность не совсем вяжется с обязанностями и требованиями. Дипломированный химик со знаниями двух языков (английский и французский), знающий ПК, да еще и энергичный экстраверт, любящий людей. Если еще и зарплата маленькая - то это определенно мечта любого работодателя :bn:

"Корову свою не продам никому - Такая корова нужна самому!" (с)

Боюсь только, что такой специалист определенно будет претендовать пусть и не на биг мани, но на эверидж точно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Ну как бы должность не совсем вяжется с обязанностями и требованиями.

Дипломированный химик со знаниями двух языков (английский и французский),

знающий ПК, да еще и энергичный экстраверт, любящий людей.

Ну как бы ничего особенного.  Хорошая школа дает английский С1 второй язык B2 ( немецкий, французский или китайский) , ПК на уровне початицца,  запустить ворд  елкут или автокад знают все. Любить людей,  это косяк давателя объвления. Любить директора - это получается не работа за бабки, а служение великому и прекрасному. Это точно лишнее. Любить клиентов ?  И отжимать с них деньги. Клиенты - кормовая база и слово другое совсем, не любить. Энергичные экстраверты не работают под тягой и людей не любят. Энергичные экстраверты людьми манипулируют. В общем как ранее сказано - нужно два человека совершенно разных.

Манипулятор на продажи и заучка под тягу.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 07.10.2018 в 17:51, Annaagurina сказал:

Спасибо за понимание!

Фраза "спасибо за понимание" - переводится на русский язык так -

"Мы вас немножко кидаем, а вы ведите себя прилично, без истерик и битья посуды".

Если Вы не знали...:-)

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 07.10.2018 в 09:02, Annaagurina сказал:

Задачи: ...

Задачи понятны , а цель - то какая ? Или это пока проект , а там , как получится ?

вот интересно , с ограничением по возрасту под статью загреметь нельзя

в духе нового пенсионного времени ? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...