Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищем задорого толковых химиков в отдел продаж


Asunto012

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, mirs сказал:

Таки да. Получил гонорар. Ищи следующего заказчика. Если совсем фрилансер. А если мнс НИИ "Рога и копыта" то ещё и зарплату платят.

Да по всякому бывает, как стороны договорятся и запишут в договоре. Но если приобретатель изобретения хочет, чтобы изобретатель курировал своё изобретение у него как можно дольше и если он не идиёт (а у нас это редко), то он "подвяжет" изобретателя с помощью роялти на долгие годы и не даст ему возможности внедрить своё изобретение у конкурентов.

Как видишь dmr, никто ничего не требует, и скажи своим родителям, что плохо тебя воспитали, пусть от грубости отучат что ли. 

Ссылка на комментарий

Хим хлам это просто такой хитровы:ш банный подход со стороны некоторых хитровы:ш банный изобретатели дело не в моей грубости я был абсолютно вежлив Дело в том что ты любишь нарываться на грубость Ну естессно нарываешься Если нравится когда тебя посылают я тебе послал

Ну если человек подлец и мерзавец то у меня привычка об этом ему говорить

И это абсолютно не грубость это просто честность

 

Если вы таким образом подвязы войти своих заказчиков то это просто такая ваша хитрость и подлость

Я не говорю о том случае когда всё изобретение было сделано действительно вами и за ваш счёт

Если за разработка была сделана под заказ и за счёт заказчика

То ваши права получив оплату передать разработку заказчику в полном размере без необходимости подвязывания и курирование

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
1 час назад, химхлам сказал:

Но если приобретатель изобретения хочет, чтобы изобретатель

курировал своё изобретение у него как можно дольше

Приобретатель изобретения развиваться совсем не собирается?

Это похоже на анекдот про американских адвокатов.

"Идёт молодой лойер светится от счастья. Встречает своего старого преподавателя..

Хвастается ..Сегодня я выиграл свое первое дело..

Ну ты полный идиот. Ты мог с этого дела всю жизнь кормиться"

Химхлам, - зачем вам нужны люди, которые от вас зависят?

Приобретатель изобретения согласен расплатиться и забыть...До следующего трабла.

Не хочет он длительных отношений. 

 

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, mirs сказал:

Приобретатель изобретения развиваться совсем не собирается?

Это похоже на анекдот про американских адвокатов.

"Идёт молодой лойер светится от счастья. Встречает своего старого преподавателя..

Хвастается ..Сегодня я выиграл свое первое дело..

Ну ты полный идиот. Ты мог с этого дела всю жизнь кормиться"

Химхлам, - зачем вам нужны люди, которые от вас зависят?

Приобретатель изобретения согласен расплатиться и забыть...До следующего трабла.

Не хочет он длительных отношений. 

Сразу виден в Вас человек, не имеющий опыта продвижения своих изобретений. Лично мне не нужна такая обуза, чтобы от меня зависел кто-то не родной, но поскольку наши бизнесмены не хотят вкладываться в науку, они бояться, что если изобретатель, внедрив у них своё изобретение, отстранится, то самостоятельно они долго не проплывут, т.к. если нет своей науки, значит нет и достаточно квалифицированных кадров. Простой пример: поменялось сырьё, вместо соли амина поставщик стал предлагать сам амин, а соль вообще перестал производить. Представляете, какой переполох на производстве среди технологов: пересчитать загрузки не получается, мат.баланс не сходится, как скорректировать техпроцесс не понятно (четыре мнения от трёх технологов) и т.д., кошмар! А разработчику такая проблема - семечки, он сгенерирует несколько рабочих идей, проверит их в лаборатории, потом обкатает на опытной установке, определиться с лучшей  и выдаст изменения к Регламенту по стандартной форме, добрые хозяева за такую помощь даже прилично вознаграждают, хотя часто такие небольшие корректировки записаны в договоре на обязанности разработчика. У меня такие деловые отношения с одной из фирм длятся уже более 15 лет, что только не приходилось корректировать в технологии за эти годы! Но это редкое исключение, обычно бизнесмены действительно хотят поскорее избавиться от изобретателя-разработчика себе же во вред.    

dmr, ты и есть подлец и мерзавец, говори об этом своим родителям, авось тебе станет стыдно и ты прекратишь тут гнусить.

Ссылка на комментарий

С подлецом я естественно его оружие и использую. Иначе нельзя

Сдам я тебя все же на ваш укросайт)) 

https://myrotvorets.center

Самый бесплатный способ отиметь тебя))) экономно) 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте всем. Недавно прошла  обучение для лаборантов химического анализа, могу ли я пробовать в вашу степь? Возможно и в химики в отдел продаж. Или в лабораторию? Что скажете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alisasyceva979 сказал:

Здравствуйте всем. Недавно прошла  обучение для лаборантов химического анализа, могу ли я пробовать в вашу степь? Возможно и в химики в отдел продаж. Или в лабораторию? Что скажете? Спасибо.

Так скорее всего нужен диплом о высшем образовании, а не корочка курсов повышения квалификации

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...