Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вакансия: Начальник химико-аналитической лаборатории

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если чувствуете негатив, то почему приятно? Просто "химики, это те, кто на самом деле знает как устроен мир" (Л.Полинг, лауреат двух Нобелевских премий), поэтому наш брат шкурой чувствует фальшь и профанацию.

23 минуты назад, химхлам сказал:

Если чувствуете негатив, то почему приятно? Просто "химики, это те, кто на самом деле знает как устроен мир" (Л.Полинг, лауреат двух Нобелевских премий), поэтому наш брат шкурой чувствует фальшь и профанацию.

наличие кавычек определенно радует)

Спасибо, они у меня действительно красивые получаются :arrr:

А запятые, присмотритесь, это же произведение искусства! А чего стоит вопросительный знак? :ds:

24 минуты назад, химхлам сказал:

Да по жизни я вообще скромняга, это я на глупости так реагирую, чтобы люди их не выставляли на показ.

вы себя считаете умным?

8 минут назад, Arkadiy сказал:

ВЫ в нем сомневаетесь? Предложите адекватную зарплату -узнаете

Аркадий, я не могу утверждать не зная человека и на что он способен, в данный момент я читаю лишь колкости, которые мне кажутся как минимум не адекватными в диалоге между взрослыми людьми.

51 минуту назад, Екатерина ВТИ сказал:

вы себя считаете умным?

Да, глупый бы не заметил Ваших ляпов. Но, не смотря на замечание, Вы всё равно продолжаете их генерировать, вызывая колкости специалистов, Вы себя считаете умной? 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика