Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

синтетические витамины


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сейчас стало модным  писать о вреде синтетических витаминов, но , если  подробно разобраться/ погуглить,  то получается, что   вред  синтетики проистекает  только по причине передозировки.  .....     

 

Знает ли кто-нибудь что-нибудь об этом  ?    Я имею ввиду  знания не из интернета, а  из собственного опыта, из инсайда, по работе и т.п.   

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Иван1978 сказал:

землю - крестьянам!

фабрики - рабочим!

витамины - бедным!

Ха-ха.. Скажу одно, мнение может быть разным. У нас в университете на одной кафедре преподаватель говорил, что лучше есть свежие овощи, фрукты и пить соки, чем употреблять витамины, а на другой кафедре преподаватель говорил, что в покупных овощах, фруктах и соках витаминов с гулькин нос, поэтому желательно пить витаминные препараты.

Придерживайтесь дозировки, указанной в инструкции, не забывая предварительно прочесть пункт о взаимодействии с другими лекарственными препаратами и будет Вам щастье...:al:

Изменено пользователем Инфинити
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ха-ха.. Скажу одно, мнение может быть разным. У нас в университете на одной кафедре преподаватель говорил, что лучше есть свежие овощи, фрукты и пить соки, чем употреблять витамины, а на другой кафедре преподаватель говорил, что в покупных овощах, фруктах и соках витаминов с гулькин нос, поэтому желательно пить витамины.

Все просто - второй не ест мяса, одной травой только питается. Веганам витамины нужны, потому что они чокнутые.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван1978 сказал:

Все просто - второй не ест мяса, одной травой только питается. Веганам витамины нужны, потому что они чокнутые.

Это Вам Ваше воспаленное воображение подсказало или жизненный опыт? ))) Как считаете, Аквадетрим детям от балды педиатры назначают, или таки в целях профилактики серьезного заболевания, или к примеру, беременным выписывают БЕСПЛАТНО витамины со второго триместра просто так?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

ну впаривать кому то очень надо витамины. Потом некоторые дети в семьях недоедают - вот им нужны витамины. Некоторые беременные тоже недоедают им тоже дешевле витамины скормить, чем бесплатные талоны на питание давать. У меня сестра -веган. Когда ей хочется мяса она ест вареную колбасу и всем объясняет, что в этой колбасе нет мяса, поэтому ни одно животное не пострадало. При этом она ест кальмаров и рыбу, объясняя что они слишком глупые и не страдают, когда их убивают. Веганы - чокнутые. 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Иван1978 сказал:

землю - крестьянам!

фабрики - рабочим!

витамины - бедным!

..... я  полагаю, вы говорите о витаминах синтетических.  .

 

С  витаминами натуральными тоже  - сложности.  К примеру, с витаминами в орехах.    

 

Я заметил, что орехи проходят сквозь мою тушку в неизменном виде.  В виде  белых крупинок.

 

То есть,  я  разжевываю орех ( грецкий, кешью, фундук, тыквенные семечки и т.д.)  ...  ,

 

..... глотаю, ....

.....  

...  а на "выходе" ( в помете)  , получаю все те же белые крупинки, которые проглотил на "входе". 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Чтобы  досканально  расследовать это "дело", я внедрился на веганский форум и посетовал на то, что  ,  хотел бы стать   правоверным веганом, но желудок веганскую пищу не переваривает...  ......        и  обрисовал проблему с усвоением орехов.

Мне ответили, что так почти у всех  и  , что орехи нужно молотить в муку .

 

внимание!

вопрос:

 

   Иван, Дружищще,   обращали  ли  вы   внимание на  свой помет после поедания орехов?   :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...