Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Способы легкой добычи спирта в больших количествах. Для проекта.


Nurken

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема добычи спирта по причине его огромного спектра применения . По этому выбрал его для своего проекта . Я уже создал спирты с помощью брожения сахара , угля и очищения мед спирта. Можете поделиться другими способами его добычи для сравнения и вычесления самого выгодного способа в экспериментальных условиях. Могу дать обещание что спирт будет использован в благих целях. Заранее спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

....."...  благая цель.."....

 

Гм...   это понятие слишком философское,  поскольку , для многих ,  ....      и  Хиросима, - благая цель.   

 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

....."...  благие цели.."....

 

Гм...   это понятие слишком философское,  поскольку , для кого-то  и  Хиросима, - благая цель.   

 

Да я это понимаю. По этой причине уточнил что цели благие . Просто я боюсь раскрывать цели использования спирта по причине того что в будущем есть соображения развить или открыть новый вид добычи вещества с помощью спирта. Он мне нужен в больших количествах. Спасибо за замечания.

 

Ссылка на комментарий

Самый эффективный способ, это выписать спирт в лаборатории для протирки контактов, приготовления раствора КОН и прочих целей, но всего этого не делать, а спирт употребить по собственному разумению.

Вещества добываются с помощью спирта  легко, если есть знакомый пьющий кладовщик на складе химреактивов!

Еще с помощью спирта легко чинится электрика, сантехника, делаются стеклодувные работы и много еще чего...

Изменено пользователем Arkadiy
  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arkadiy сказал:

Самый эффективный способ, это выписать спирт в лаборатории для протирки контактов, приготовления раствора КОН и прочих целей, но всего этого не делать, а спирт употребить по собственному разумению.

Вещества добываются с помощью спирта  легко, если есть знакомый пьющий кладовщик на складе химреактивов!

Еще с помощью спирта легко чинится электрика, сантехника, делаются стеклодувные работы и много еще чего...

Спасибо за ответ!Возьму на вооружен.Сэр

 

Ссылка на комментарий

Могу кинуть ссылку на книжку "Производство спирта из мха, дерева, соломы, сена и новый способ винокурения с минеральными кислотами с чертежами и планами заводов" инженера-технолога Мельникова за 1880 год. Читать тексты, написанные по правилам грамматики позапрошлого века можете? Сено у вас есть?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Аль де Баран сказал:

Могу кинуть ссылку на книжку "Производство спирта из мха, дерева, соломы, сена и новый способ винокурения с минеральными кислотами с чертежами и планами заводов" инженера-технолога Мельникова за 1880 год. Читать тексты, написанные по правилам грамматики позапрошлого века можете? Сено у вас есть?

Найдется :) можно отправите я буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...