Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Молибден


Valensiya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Valensiya сказал:

Продам брусок молибдена,частотой 99,78% молибдена,0,22 процента вольфрама.весом 1600 грамм.цена вопроса 2500 тыс

 

Вообще-то, частота измеряется в герцах. И ещё вы не указали денежную единицу.

Судя по гигантской цифре 2500 тыс, це зимбабвийские доллары? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А где территориально находится столько дорогой молибден? 2.5 млн рублей или долларов или евро? Может он из разряда так называемых "изотопночистых материалов"? :ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прежде чем публиковать объявление, нужно было прочитать правила раздела Барахолка, благо на видном месте висят:

А так сказано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указывать географическое местоположение своего товара.

Также считаю, что уточнение вопроса цены не является "неинтересным шлаком", как Вы изволили выразиться. Видимо, у Вас опечатка в цене, и мы с коллегой логично решили Вас поправить: согласитесь, что цена в 2500 руб/кг и в 2500 тыс руб/кг - это две большие разницы. Не говоря уже о 2500 руб/кг и 2500 тыс $ за кг...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребят,ну конечно опечатка,но думаю о ней вы и сами догадались и интерпретировали моё предложение верно.территориально Мск,цена 2,5 тыс рублей

Но смею вас огорчить,мой молибден не имеет ничего общего с молибденом99,цена за грамм которого порядка 50 млн.долларов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...