Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сера внутренне?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, dmr сказал:

Это то более естественно, и понятно. А вот какой из этого может быть, если он конечно возможен, какой лечебный эффект от аллергии

 

 Управляемый стресс для организма, способен вылечить не только аллергию, но и серьезные ОРЗ. Небольшой избыток соединений серы для организма -стресс, все внимание на серу и забываются аллергены. Аналогично действуют и температурные стрессы (парная или холодный душ.)

Ссылка на комментарий

А чего ж никто не вспомнил инъекции коллоидной серы в персиковом масле? Так называемая "сульфа в четыре точки" - классика карательной психиатрии. Эффект, скорее, не лечебный, а чисто воспитательный: психу так хреново, что он после этой процЫдурки не то, что чудить - пошевелится лишний раз опасается.:bn:

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎11‎.‎2018 в 04:54, ruso16 сказал:

Вообщето нет. Но если 12-15 лет беременная это почти нормально, подозреваю что девственниц тут нет. Или почти нет. Хотя многие и привирают, но считается что здесь половую жизнь начинают лет в 14-15.

В северных провинциях для многих женщин это единственный выход. Жить со взрослым дядькой. Без образования что ей ещё делать? А образование здесь почти на нуле. Я через 18 лет после плохо оконченной школы поплёвывая поступил в институт с конкурсом гдето 1 место на7 желающих. Все дети из хороших семей только что из школы.

Что мешает им получить образование?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Жуть

При перонистах лучше было?

Они тут все перонисты разных цветов. Они притащили сюда рак феминизма, обеднили страну, все вопросы решаются через кто как и с кем сношается. Ведь Аргентина кормила 2 мировую! Тут как арабские шейхи моглибы жить. Они придумали наплодить бедняков а потом за них бороться, давая пособия с надогов работяг. 

Люди устали, просят диктадуру. Мечтаем о президенте как в Бразилии. То что здесь происходит в последние годы просто не поддаётся описанию. Книгу писать надо. Вон на днях феминистка-веганка-анархистка пыталась взорвать умершего 100 лет назад в теракте генерала. Пока фоткалась, бомба у неё в руках взорвалась. Оторвало пару пальцеа, дыра в морде. Если выживет, ей капитализм против которого она бореться ещё и пенсию даст.

https://postimages.org/

Другие пытались взорвать одного судью. Другие на машине впёрлись президенту во двор. Видимо проверяли насколько это сложно.

https://goo.gl/images/1S1fJ3

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ruso16 сказал:

Они тут все перонисты разных цветов. Они притащили сюда рак феминизма, обеднили страну, все вопросы решаются через кто как и с кем сношается. Ведь Аргентина кормила 2 мировую! Тут как арабские шейхи моглибы жить. Они придумали наплодить бедняков а потом за них бороться, давая пособия с надогов работяг. 

Люди устали, просят диктадуру. Мечтаем о президенте как в Бразилии. То что здесь происходит в последние годы просто не поддаётся описанию. Книгу писать надо. Вон на днях феминистка-веганка-анархистка пыталась взорвать умершего 100 лет назад в теракте генерала. Пока фоткалась, бомба у неё в руках взорвалась. Оторвало пару пальцеа, дыра в морде. Если выживет, ей капитализм против которого она бореться ещё и пенсию даст.

https://postimages.org/

Другие пытались взорвать одного судью. Другие на машине впёрлись президенту во двор. Видимо проверяли насколько это сложно.

https://goo.gl/images/1S1fJ3

 

Пиночета хотят?

Чем думаете это закончится?

Ссылка на комментарий
В 19.11.2018 в 11:53, dmr сказал:

Может ли сера при приёме внутрь иметь какой то лечебный эффект,

Когда то в ссср в аптеках продавали палочки из чистой желтой серы, для подкормки детей. Помню, я тоже откусил от палочки у соседского пацана. Думаю, если школьный мел откусить, будет аналогичный вкус, хотя мел не пробовал.

Но несомненно, какие-то резоны были. В ссср муха не проскакивала без санкции. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Пиночета хотят?

Чем думаете это закончится?

Aрмию уничтожили. Полиция необучена. В прошлом году гражданскую войну ждали. В любой момент столкновения могут начаться. Детей в школах учат мастурбировать, длинные обьяснения о том что патриархат придумал полы чтобы размножаться, а на самом деле пол выбирают. Какая это гадость мужчины и тд.Полное отупение  и смущение в головах, обстановка накаляется . К моей беременной жене на улице пристала феминистка и убеждала сделать аборт(уголовка кстати). При этом с презрением смотрела на дочку и  жалела что эту жить оставила. Короче, враг сейчас это феминистки и всякие меньшинства. Их убедили что они должны бороться с патриарзатом за права. Какие блин права? Усыновить почти нереально. Если семья, прошу прощения, голубых, ребёнка на выбор дают. То есть у них привилегии. 

Не имею ничего против голубых, пока они свою личную жизнь живут лично. Просто из используют и они позволяют себя использовать. У нас на оружейном форуме травести есть. Он сам из ненавидит. У него ребёнок и он,или она,я уж и не знаю, в бешенстве от того чему детей учат. Но таких мало. Очень выгодно поддасться и получить не только привилегии но и смысл в жизни. 

Короче, вполне реально столкновение с людьми фанатизироваными и у которых какието психиатрические или эмоциональные проблемы. За что борются мне не сказал никто. О какомто равенстве полов бормочут.

Как это ни дико, но это правда. Не знаю что у вас и под каким соусом это в новостях подаётся.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, T-34 сказал:

Когда то в ссср в аптеках продавали палочки из чистой желтой серы, для подкормки детей. Помню, я тоже откусил от палочки у соседского пацана. Думаю, если школьный мел откусить, будет аналогичный вкус, хотя мел не пробовал.

Но несомненно, какие-то резоны были. В ссср муха не проскакивала без санкции. 

А животным зачем серу дают?

Ссылка на комментарий
11 час назад, ruso16 сказал:
  11 час назад, T-34 сказал:

Когда то в ссср в аптеках продавали палочки из чистой желтой серы, для подкормки детей. Помню, я тоже откусил от палочки у соседского пацана. Думаю, если школьный мел откусить, будет аналогичный вкус, хотя мел не пробовал.

Но несомненно, какие-то резоны были. В ссср муха не проскакивала без санкции. 

А животным зачем серу дают?

Ну дак оне же разновидность детей. 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...