Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сера внутренне?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 22.11.2018 в 02:29, ruso16 сказал:

Aрмию уничтожили. Полиция необучена. В прошлом году гражданскую войну ждали. В любой момент столкновения могут начаться. Детей в школах учат мастурбировать, длинные обьяснения о том что патриархат придумал полы чтобы размножаться, а на самом деле пол выбирают. Какая это гадость мужчины и тд.Полное отупение  и смущение в головах, обстановка накаляется . К моей беременной жене на улице пристала феминистка и убеждала сделать аборт(уголовка кстати). При этом с презрением смотрела на дочку и  жалела что эту жить оставила. Короче, враг сейчас это феминистки и всякие меньшинства. Их убедили что они должны бороться с патриарзатом за права. Какие блин права? Усыновить почти нереально. Если семья, прошу прощения, голубых, ребёнка на выбор дают. То есть у них привилегии. 

Не имею ничего против голубых, пока они свою личную жизнь живут лично. Просто из используют и они позволяют себя использовать. У нас на оружейном форуме травести есть. Он сам из ненавидит. У него ребёнок и он,или она,я уж и не знаю, в бешенстве от того чему детей учат. Но таких мало. Очень выгодно поддасться и получить не только привилегии но и смысл в жизни. 

Короче, вполне реально столкновение с людьми фанатизироваными и у которых какието психиатрические или эмоциональные проблемы. За что борются мне не сказал никто. О какомто равенстве полов бормочут.

Как это ни дико, но это правда. Не знаю что у вас и под каким соусом это в новостях подаётся.

:bx:Жуть... Еслиб я жил в ваших краях, у вас преподаватели такой жути детям стали бы бесследно пропадать... если нужны советы по реализации - в личку.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Максим0 сказал:

:bx:Жуть... Еслиб я жил в ваших краях, у вас преподаватели такой жути детям стали бы бесследно пропадать... если нужны советы по реализации - в личку.

Посмотрим как развивается вопрос. Пока народ восстал и они поутихли. 

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...