Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез лекарственного препарата


Alla2007

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25 минут назад, aversun сказал:

Вики гласит следующее

"В настоящее время термин «наркотик» иногда используется в русскоязычной медицине и юриспруденции не вполне точно, в расширенном значении, обозначая им все запрещённые психоактивные вещества вне зависимости от их фармакологии". 

И это правильно, в данном понимании не важно, не их химическая природа, не то, что некоторые из них являются лекарствами -- важно лишь одно, что все они при бесконтрольном употреблении порождают людей с измененной психикой и сознанием, со всеми вытекающими последствиями.

По поводу амфетамина (вина) советую почитать Баян Ширянов (Кирил Воробьев) «Низший пилотаж»

Я про то что, амф не наркотик и им лечат СДВГ....Покажите мне клинические испытания и разрешение на это?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Митя сказал:

Амф недавно запретили в Роиссе, а мет ещё во времена СССР был запрещён.

Вот и я про то же....Люди у нас неграмотные, им что в антернетах напишут, тому и верят...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Покажите мне клинические испытания и разрешение на это?

Симона Байлз потребляет и ничего, даже многократная чемпионка Олимпийских игр.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Что за бред?

Почему бред? Вполне нормальное суждение. Я думаю вам не стоит судить людей, у которых есть способность мыслить самостоятельно, а не в рамках общества.

5 часов назад, Инфинити сказал:

Я про то что, амф не наркотик и им лечат СДВГ....Покажите мне клинические испытания и разрешение на это?

В Америке, лекарство Адералл, или как то так. Кто сказал что я говорил именно про наше прекрасное государство?

Изменено пользователем LegendXumuk
Ссылка на комментарий
В 02.12.2018 в 17:21, Alla2007 сказал:

image.png.49e6882702d089ebf346aaf909c364f8.pngimage.png.5f3f30bab3b21d2d3e83a0a4b8c5aa29.png

 

 

 

"п-нитрохлорбензол --(C2H5ONa, C2H5OH, -NaCl)--> п-нитрофенетол --(NH4HS)--> п-фенетидин "  это начало , а далее?

Привет. 

Дальше ацилирование 5 часов при 120 градусах, но выход маленький-40%. 

Мы Парацетамол на лабе п-аминофенола синтезировали, ничего сложного в принципе. 

Вот патент http://www.findpatent.ru/patent/246/2461543.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...