Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Книги для юных химиков - давайте составим список


Vova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нормальная цена. Составленна на совесть, одних именных солей на пару страниц. +твердый переплет

Сейчас книги вообще не дешёвые.

Если вы - рекламный агент продавца, то для вас цена нормальная, но у большинства людей, которые интересуются книгами, нет денег, чтобы сколько платить за брошюрку. Тем же, у кого водятся деньги, книги не нужны и за спасибо (даже бульварные романы).

 

Насчет цены - как раз наоборот. Если книга хорошая, ее рано или поздно отсканируют. Если же не очень хорошая - цена не имеет значения.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Может кто уже говорил, но еще есть познавательные журналы издательского дома "Первое сентября". Там и про химию выходит раз в месяц. Они только платные, но у меня есть немножко и для "широкого читателя". Вот один из свежих номеров - http://depositfiles.com/files/2sjpf5i01. Если надо будет еще - обращайтесь в личку, я обязательно еще поделюсь ;-). Для юных химиков не жалко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Любовь Стрельникова "Из чего всё сделано?".Это очень хорошая книга, чтобы узнать: "Что такое химия и с чем её едят?")Это книга именно для детей с множеством ярких картинок и интересных фактов.Думаю, он будет интересен и поняатен детям, которые еще не приступали в школе к изучению химии и даже физики)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...