Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство любых видов жизни


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Химикур сказал:

Ругань и злобствование  оппонента , это  высшая оценка ...   это    комплимент ....    это  натурально  грубая лесть.  :)

Явный подход к дискуссии троллей

А плетка и наручники, это высшая степень нежности в спальне?))) 

Ссылка на комментарий

прозвучавшую фразу " засохнигнида"  я  перевожу примерно так:

 "мне нЕчем возразить, я капитулирую, браво, молодец".

 

2))))    милейший вражищще дмр,   каким образом вы связали  " комплимент" и  " наручники...  нежность в спальне" ?  ....   посредством   тернальной   логики? :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Чем я вам мил то, и чем враг. Вы о чём? 

вам не понравилось обращение" дружищще",  теперь  у вас претензми к " вражищще" ...     ... в общем .   не обращайте внимание.   у меея как всегла нмчеголичного.  Уменя только - " поспорить".

 

3))))  по существу вопроса в пункте ((((( 2)))  ...   про  связку комплимента и наручников в спальне  вы ответить   затрудняетесь?    тернальная "логика"  ?   :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Похренальная скорее. Похрен на ваши вытанцовывания

Вытанцовываете в данном случае вы. Вы попытались навесить мне ярлык тролля , я  тактично возразил. Вы как обычно признали свое поражение(  в нашей  очередной "партии".)

 

Вашему похренальному признанию/комплименту далеко до комплимента "отЛуиса", но , все-равно,  спасибо.  :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...