Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство любых видов жизни

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно, что подобную лабуду об искусстве я читал множество раз. Авторы как братья, говорят почти одно и то же почти одними и теми же словами. ТО есть совершенно явно зомбированные тезисы. Мне вот что удивительно- я вырос в России и меня подобное зомбирование не коснулось.

22 часа назад, Никитин сказал:

Да уж.... "... Ямацука Ай однажды сломал стену клуба бульдозером, расчленял на сцене дохлую кошку, бросал в публику зажженный динамит. ..."

Ахрененное искусство! Думаю Россия не очень-то потеряла от того, что мало знакома с ЭТИМ.

Кстати "об искусстве" или "об этом искусстве" ?

Если реальный динамит - то он должен присесть за покушение на убийство, если муляж - то каждому из той публики крепко заплатить за моральный ущерб...или тоже присесть если кого-нибудь от испуга кондрашка хватила.

24 минуты назад, Lois сказал:

Интересно, что подобную лабуду об искусстве я читал множество раз. Авторы как братья, говорят почти одно и то же почти одними и теми же словами. ТО есть совершенно явно зомбированные тезисы. Мне вот что удивительно- я вырос в России и меня подобное зомбирование не коснулось.

Ответьте на вопросы:

Чёрный квадрат это искусство?

Если да - то почему такая массовая продукция как футеровочные графитовые плитки (одновременно и очень чёрные, и очень квадратные... даже квадратней его мазни - поскольку в зазоры кладки и бритву не всунуть) не считались и не считаются искусством?

Если плитка - это искусство, то при чём тут малевич? Ведь не он наладил выпуск графитовой футеровки... и её уже выпускали когда его в проекте не было.

Если нет - то почему здравомыслящим людям внушают бред что чёрный квадрат - это искусство?

Я что зомбирован?

Если зомбирован - то чем конкретно? Раз явно - то сформулируйте.

• Like 1
12 минуты назад, Максим0 сказал:

Ответьте на вопросы:

Чёрный квадрат это искусство?

Если да - то почему такая массовая продукция как футеровочные графитовые плитки (одновременно и очень чёрные, и очень квадратные... даже квадратней его мазни - поскольку в зазоры кладки и бритву не всунуть) не считались и не считаются искусством?

Если плитка - это искусство, то при чём тут малевич? Ведь не он наладил выпуск графитовой футеровки... и её уже выпускали когда его в проекте не было.

Если нет - то почему здравомыслящим людям внушают бред что чёрный квадрат - это искусство?

Я что зомбирован?

Если зомбирован - то чем конкретно? Раз явно - то сформулируйте.

6 минут назад, Максим0 сказал:

Как вы совмещаете 7-ой и 9-ый вариант?

если посмотреть с разных сторон,то можно увидеть разные грани, которые могут быть противоположны.

10 минут назад, Lois сказал:

если посмотреть с разных сторон,то можно увидеть разные грани, которые могут быть противоположны.

Вы вообще с логикой дружите? 7-ой и 9-ый вариант полностью несовместимы, у них нет общих элементов!

8 минут назад, Максим0 сказал:

Вы вообще с логикой дружите? 7-ой и 9-ый вариант полностью несовместимы, у них нет общих элементов!

вы о логике ничего не знаете вообще. Логика может быть неформальная.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика