Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство любых видов жизни


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Lois сказал:

вы о логике ничего не знаете вообще. Логика может быть неформальная.

Вот вы и дошли до прямой клеветы... причём заметьте, я вас не обвинял, а лишь спрашивал о непонятном мне - в отличии от вас. Одно дело утверждать что я что-то незнаю по этому предмету, но вы заявили о полном отсутствии знаний у меня по этой дисциплине. Я вообще-то установил строгую несовместность 7-го и 9-го ответа в рамках нечёткой тернарной логики - формализм которой мне качественно преподали ещё в школе... И зачем я тут мечу бисер - коль в дискуссии вместо истины рождается конфликт?

Подведу итог - добро пожаловать в чёрный список!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Вот вы и дошли до прямой клеветы... причём заметьте, я вас не обвинял, а лишь спрашивал о непонятном мне - в отличии от вас. Одно дело утверждать что я что-то незнаю по этому предмету, но вы заявили о полном отсутствии знаний у меня по этой дисциплине. Я вообще-то установил строгую несовместность 7-го и 9-го ответа в рамках нечёткой тернарной логики - формализм которой мне качественно преподали ещё в школе... И зачем я тут мечу бисер - коль в дискуссии вместо истины рождается конфликт?

Подведу итог - добро пожаловать в чёрный список!

пофиг

Ссылка на комментарий

расскажу вам как один раз я пытался создать жизнь. Одним летом набрал я ведерко зеленой лягушачьей икры , в лесу у обочины дороги шел ров наполненный водой, там лягушки в большом количестве отложили икру. Из этого ведерка у меня вылупилось два десятка мальков, которых я держал в большой тарелке. Кормил хлебом и дрожжами они даже немного подросли и стали пузатыми с хвостиками, но потом вода в тарелке испортилась и они все сдохли. Видимо надо было травой из этой запруди кормить их и воду менять.

А в жизни люди ничего не понимают. Им даже причины движения инфузорий не понятны.

Вот причины движения какой-нибудь детской игрушки им понятны, причины движение робота пылесоса им понятны, а с одноклеточными ничего им не понятно. Ерунду какую-то пишут про то, что клеточная мембрана управляет моторами.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван1978 сказал:

зеленой лягушачьей икры

Правда зелёная? 

Съедобная Хоть? 

1 час назад, Иван1978 сказал:

создать жизнь.

Скорее поддержать жизнь. Но запорол. Убийца и душегуб

Интересно а у лягух есть душа? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Максим0 сказал:

Как вы совмещаете 7-ой и 9-ый вариант?

 

 

попробую совместить.  

 

Квадрат, это   рисунок без подтекста ( по условию ) , но  если предположить, что это не квадрат, а куб  , то......

 

...  то  это предположение не добавляет подтекст, поскольку у куба подтекста тоже нет.

 

Следовательно,  вариант 7 и вариант  9  совмещаются по параметру  (  элементу )  " отсутствие подтекста". 

 

Логично?  :)

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Правда зелёная? 

Съедобная Хоть? 

 

на вид очень не аппетитная и пахнет болотом каким-то. Не стал бы пробовать. Икры много десятки литров наверно. Ядрышко темно-зеленое и сама икринка светло-зеленая прозрачная.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иван1978 сказал:

А в жизни люди ничего не понимают. Им даже причины движения инфузорий не понятны.

Вот причины движения какой-нибудь детской игрушки им понятны, причины движение робота пылесоса им понятны, а с одноклеточными ничего им не понятно. Ерунду какую-то пишут про то, что клеточная мембрана управляет моторами.

Ваня, не надо огульно всех обобщать. Если Ване что-то не понятно совсем не обязательно должно означать, что никому не понятно.

Тем более с учетом последних сообщений про электроды, телеграф и разделение ионов, думается, что причины движения робота-пылесоса Ване тоже совершенно не понятны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...