Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецепт пластизоля


mdmx

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте форумчане, нашей организации нужен специалист, который изготовит и подготовит рабочий процесс производство пластизоля (силикон). Наше производство связано с изготовлением пресс-форм для литья силиконовых приманок и так же делаем свои приманки. Следовательно, было решено поставить свой цех, по изготовлению пластизоля. Мы готовы обсудить сотрудничество и оплатить ваши услуги и приезд.
Что требуется: для силиконовых приманок используется пластизоль (силикон) 6,9,12,15 по Шору, силикон должен выдерживать температуру нагрева до 180% максимум, минимум запаха. 
Все предложения отправляйте на почту info(собачка)saratov.fishing или пишите в личку.

Ссылка на комментарий

@Леша гальваник в скобочках указан для простоты общения ;) да и я написал "пластизоль" , а если не ошибаюсь "пластифицированный пвх" совсем другой материал. 

Я не химик, я ищу того, кто может помочь:) 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Пластизоль - это ПВХ!  перед вальцеванием! ПВХ смола набухла в пластификаторе и имеет вид замазки, после этого в нее вводят наполнители и вальцуют на горячих вальцах, при этом ПВХ желируется и превращается в пленку

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...