Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Забаньте Ивана


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я на пятом месте в лучших авторах за неделю. А вы на каком месте? 

за меня люди проголосовали, а за вас кто проголосовал?

1 час назад, dmr сказал:

Дурак в курилке, это дурак в курилке, но курить при школьниках даже дураку должно быть стыдно

Тем более, что один хобот задалбывал форум, теперь раздвоение на Химикура и Ивана это перебор 

 

Изменено пользователем Иван1978
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Иван1978 сказал:

я на пятом месте в лучших авторах за неделю. А вы на каком месте? 

 

Да твой номер шестой, ваня))) 

Ложил я на рейтинги, это мимо меня,хобот

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dmr сказал:

Да твой номер шестой, ваня))) 

Ложил я на рейтинги, это мимо меня,хобот

Ну любит человек вектор чужой темы менять за пять секунд, плохо что флудит в помощи, но вы слишком уж резкие высказывания в сторону человека бросаете:au:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Иван1978 сказал:

а вот я лично никогда людям не хамил и не грубил на форуме и рот закрыть не пытался вне зависимости от того что они говорят даже если они меня раздражали своими высказываниями. Я терпимый.

Вот вы думаете что я дурак и высказываете. А я думаю что вы дурак. Ну и за что меня банить? За то что ваше дурак более правильно, чем мое дурак?

Терпила, нет на этом форуме толерастии демократии, здесь тоталитарная система! Вы сделайте сначала сопоставимо с Ячехом для форума и форумцев, тогда и ваше "дурак" вес приобритет! А пока (в отличии от Ячеха) ваше "дурак" требует обоснования - иначе клевета получается! Так что дам вам добрый совет - пока не пришёл Главный рекомендую тщательно подумать (до его прихода), и если сможете, с холодной головой обосновать заявленное - а то подтянут!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван1978 сказал:

а вот я лично никогда людям не хамил и не грубил на форуме и рот закрыть не пытался вне зависимости от того что они говорят даже если они меня раздражали своими высказываниями. Я терпимый.

Вот вы думаете что я дурак и высказываете. А я думаю что вы дурак. Ну и за что меня банить? За то что ваше дурак более правильно, чем мое дурак?

 

Ваня, школоло пишет в ПОМОЩЬ что бы получить помощь в конкретной задаче, а не ваши околофилософские рассуждения. То, что вы задолбали всех своими реминисценциями - это факт.

Ну на хрена вы пишете в темы, если вам абсолютно нечего сказать, кроме бла-бла-бла? Что бы быть на пятом месте в списке лучших авторов? :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну попробуйте за бла бла лайк получить от кого-нибудь. Что вы на околофилософа на улице с палками напали? Толерантности некоторым не хватает из вас.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Иван1978 сказал:

ну попробуйте за бла бла лайк получить от кого-нибудь. Что вы на околофилософа на улице с палками напали? Толерантности некоторым не хватает из вас.

 

В любой ветке форума бла-бла-бла на ура примут. Но ПОМОЩЬ - специфический раздел. Мне просто жалко школяров, которым вы по ушам ездите со своими малограмотными рассуждениями. Даже, не столько жалко, сколько стыдно... Шо подумает о форуме тот школяр :an:

Не пишите в ПОМОЩИ, вы там всё равно ничего умного сказать не можете, и к вам никаких претензий не будет. :al:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Иван1978 сказал:

ну попробуйте за бла бла лайк получить от кого-нибудь.

Ну вы 95% сообщений рассуждаете о побочных темах в разделе помощь. По моим наблюдениям там практически ни один автор темы даже не вникал в суть ваших рассуждений, авторов там интересует конкретная задача, глубже они скорее всего даже не понимают суть. Ваши рассусоливания были бы темой для обсуждений в других разделах, но не в помощи. А лайки вы всё таки иногда получали за дело, но это в 15% тем, остальные ваши сообщения в темах для авторов не имели никакой информационной ценности.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milinkas сказал:

Ну вы 95% сообщений рассуждаете о побочных темах в разделе помощь. По моим наблюдениям там практически ни один автор темы даже не вникал в суть ваших рассуждений, авторов там интересует конкретная задача, глубже они скорее всего даже не понимают суть. Ваши рассусоливания были бы темой для обсуждений в других разделах, но не в помощи. А лайки вы всё таки иногда получали за дело, но это в 15% тем, остальные ваши сообщения в темах для авторов не имели никакой информационной ценности.

Прекрасное бла-бла!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Иван1978 сказал:

попробуйте за бла бла лайк получить

Большинству адекватных людей пофиг на эти лайки. Относятся как к приколу. А ты как аборигены к бусикам относишься. Да школяры лайки ставят в надежде получить по быстрее ответ. А ты как поц жениться только обещаешь. А мозг :шб:шШь

Короче, надеюсь ты услышал мнение народа, хоббитоподобный иван

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...