Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Забаньте Ивана


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А почему Вас так Ваня Ветров называет? Я думала, вы из одного так сказать "промысла"....:lol:

Аффинисты, отзовитесь...:ag: удовлетворите дамское любопытство...:w00t:

 

Скрытый текст

Можно в личку...:ds:

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

А почему Вас так Ваня Ветров называет? Я думала, вы из одного так сказать "промысла"....:lol:

Аффинисты, отзовитесь...:ag: удовлетворите дамское любопытство...:w00t:

Ну Хрен его знает. Малоадекватный он какой то. Ну да как по мне, хоть калачом зови, ток в печь не клади

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Аффинисты, отзовитесь...

 

 

Аффинист Ясный Сокол... :)

 

Аффинист - это радикальный сторонник аффинной системы координат. Они издавна воюют с поляристами...

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Откуда еще золото то они добывают, не моют же на приисках...в диких степях Забайкалья...:ds:

Угадал....возьми с полки пирожок...)))

Есть сведенья от геофизиков где можно МНОГО золота под Миассом найти... вот только слишком глубоко скальный грунт пробивать придётся, даже у государства руки до него не доходят... зато там тепло добывать будет!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Я смотрю, тут полфорума аффинажья, просто интересно, неужто такой прибыльный источник дохода? Мой отец занимался нумизматикой, у него серебряных монет разных государств и эпох было несколько огромных альбомов, но когда я взяла несколько монет и отнесла их в ювелирную мастерскую, чтобы сделать себе несколько колечек, ювелир сказал, не запаривайтесь, оно того не стоит, проще купить,готовое, цена серебра-сущие копейки....:rolleyes:

Зажрался ваш ювелир... мог хотябы предложить отлить из монет трубку и  напилить её по желаниям заказчицы... лить трубки из серебра несложно - точишь из графита вкладыш - и в глазированной бурой каолиновой трубке центруешь, потом трубку разбиваешь, графит высверливаешь.

Зато самого серебра гораздо больше чем золота - а потому это важный драгметал!

Ссылка на комментарий

И зачем мне трубка? И одинаковые кольца? Да все, прошли времена увлечения серебром, теперь я люблю золото..и брюлики....)))

Скрытый текст

И вискарь....:bn:

 

Ссылка на комментарий

Трубка не вам, а ювелиру, да и потом кольца можно нарезать разной ширины и растянуть в разной степени - в итоге с одной трубки можно сделать коллекцию разных колец, и это экономно по трудовкладу... но как я говорил, ювелир зажрался.

Ссылка на комментарий
11 час назад, yatcheh сказал:

 

Аффинист Ясный Сокол... :)

 

Аффинист - это радикальный сторонник аффинной системы координат. Они издавна воюют с поляристами...

 

А вдруг я из органов...Внутренних...Отираюсь тут, понимаешь, ловлю на живца, чтобы получить очередную звездочку....или премию, в размере месячного оклада...:bn:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.12.2018 в 06:57, Инфинити сказал:

А вдруг я из органов...Внутренних...Отираюсь тут, понимаешь, ловлю на живца, чтобы получить очередную звездочку....или премию, в размере месячного оклада...:bn:

Вот слушай орган ... из внутренних ... Те кто занимается афой, не дураки ... Все просчитывается на пять раз . Опять же закон любого бизнеса - в убыток никто не работает . Поверь мне ... выхлоп есть и не плохой. Из за этого я три года назад ушел из профессии , которая приносила нормальную з.п.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...