Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Забаньте Ивана


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, hohol55 сказал:

Вот слушай орган ... из внутренних ... Те кто занимается афой, не дураки ... Все просчитывается на пять раз . Опять же закон любого бизнеса - в убыток никто не работает . Поверь мне ... выхлоп есть и не плохой. Из за этого я три года назад ушел из профессии , которая приносила нормальную з.п.

Свежо предание, да верится с трудом...:ag:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.12.2018 в 09:57, Инфинити сказал:

А вдруг я из органов...Внутренних...Отираюсь тут, понимаешь, ловлю на живца, чтобы получить очередную звездочку....или премию, в размере месячного оклада...:bn:

А что если в процессе переваривания мелкого аффинажника всплывёт гораздо большее ДЕЛО, о котором по должностным инструкциям переваривающий обязан доложить наверх, но которое вызовет выход ногами вперёд не только перевариваемого - увидевшего то, чего не должен, но и всех переваривающих под действием нынче непреодолимой силы? Нужны ли нынче кому-нибудь посмертные звёздочки?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Максим0 сказал:

А что если в процессе переваривания мелкого аффинажника всплывёт гораздо большее ДЕЛО, о котором по должностным инструкциям переваривающий обязан доложить наверх, но которое вызовет выход ногами вперёд не только перевариваемого - увидевшего то, чего не должен, но и всех переваривающих под действием нынче непреодолимой силы? Нужны ли нынче кому-нибудь посмертные звёздочки?

Вы прям как маленький, ей-богу....:ag:

Скрытый текст

IMG-20190115-WA0002.jpg.2abdb401ebe66308976127c42d7d755c.jpg

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...