Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Несколько глупых вопросов про свойства метана с изотопами углерода и водорода


Кася Перуцька

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Прям клещами надо все вытаскивать...через сколько времени я умру, если буду выпивать эту воду в количестве 1-1,5 литра?

Я полагалась на фильм "Во все тяжкие", где Хайзенберг траванул конкурентку, и она с соплями и кашлем отвечала на его телефонный звонок...

Ну правильно, если бы она люто продристалась бы, то не стала бы отвечать на телефонный звонок, сидя на толчке.

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Ну правильно, если бы она люто продристалась бы, то не стала бы отвечать на телефонный звонок, сидя на толчке.

Вы не отвечаете на телефонные звонки в туалете? Я только там спокойно ватсаплюсь и ютюблюсь в наушниках без приставаний "Маааамааа"...:bn:

Ссылка на комментарий
1 час назад, фосолиф-кимих сказал:

Полагаю симптоматика будет как от поганки или от средних доз мышьяка – не специфическое нарушение функционирования ферментов.

 

Поддерживаю мнение, про поганку не в курсе. Причём мышьяк по сравнению с соседями по таблице прямо в яблочко... Вот только унитиол с тяжёлой водой не поможет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Поддерживаю мнение, про поганку не в курсе. Причём мышьяк по сравнению с соседями по таблице прямо в яблочко... Вот только унитиол с тяжёлой водой не поможет.

Иии? Продолжаем, продолжаем, не останавливаемся......

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вы не отвечаете на телефонные звонки в туалете? Я только там спокойно ватсаплюсь и ютюблюсь в наушниках без приставаний "Маааамааа"...:bn:

Когда какаю, не отвечаю.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Инфинити сказал:

Прям клещами надо все вытаскивать...через сколько времени я умру, если буду выпивать эту воду в количестве 1-1,5 литра?

Я полагалась на фильм "Во все тяжкие", где Хайзенберг траванул конкурентку, и она с соплями и кашлем отвечала на его телефонный звонок...

Если вы весите 80 кг, и на воду приходится 50 кг, то чтоб достичь 25% содержания тяжёлой воды вам потребуется выпить 14 литров, после этого вы должны будете почувствовать что заболеваете, хотя термометр будет показывать уже в районе +37,80С. После этого вам потребуется выпить 9 литров чтоб состояние стало предсмертным, далее в течении выпивания последующих 11 литров вы умрёте. Неопределённость вызванна неводными протиевыми депо в организме.

Так что в изложенном случае потребуется выпить от 23 до 34 литров... и деньгам для их покупки можно найти гораздо более приятные и полезные применения!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Господа, я принимаю ставки, через сколько времени меня заблокируют, хотелось бы услышать предложения...:ds:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...