Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Краска


Porto123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минуту назад, aversun сказал:

А зачем ее отмывать, несите в банк, там вам ее поменяют.

Не принимают в банках испачканные купюры...даже если будет точка от шариковой ручки, отказывают..могут принять с комиссией в 40%, но это, я считаю грабеж, поэтому есть смысл или обменять у валютчиков, если примут, или попытаться закинуть на валютную карту через банкомат, но тот тоже может выплюнуть...

Блин, страна дураков, в Корее и Китае принимают доллары, похожие на тряпочки, изношенные вусмерть, а у нас если линия перегиба побелела, сразу проблемы.

 

.

А что за краска? Зеленка наверно...:ag:

Ссылка на комментарий

Начать следует с воды, а закончить можно будет концентрированной серной кислотой при нагревании с (чуть не написал с перманганатом) перекисью.

Вода - вода с сернистым газом, с хлором, можно окурить тухлыми яйцами...

Ссылка на комментарий

Понял)))))))))))спасибо

Краска не зеленка , это банковская краска .

10 минут назад, Инфинити сказал:

Не принимают в банках испачканные купюры...даже если будет точка от шариковой ручки, отказывают..могут принять с комиссией в 40%, но это, я считаю грабеж, поэтому есть смысл или обменять у валютчиков, если примут, или попытаться закинуть на валютную карту через банкомат, но тот тоже может выплюнуть...

Блин, страна дураков, в Корее и Китае принимают доллары, похожие на тряпочки, изношенные вусмерть, а у нас если линия перегиба побелела, сразу проблемы.

 

.

А что за краска? Зеленка наверно...:ag:

Если вы можете принять с комиссией в 40% , то у меня есть очень хорошая сумма . Можем обсудить . 

Ссылка на комментарий

Вообще советую испачкать российские 100 р, и сначала экспериментировать на них....:ds:

А не зеленка? Что, сейф с ловушкой грабанули?:ag: или это шабашка при удачном задержании? :ag:

Тогда попытайте банкомат...

Или конец года у "особистов", план надо выполнить?:ai:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Вроде не родамин Б , странно.

 

Может на них наехать - пусть письменно напишут отказ в приёмки с обоснованием отказа или пригрозить обратиться на горячую линию - кто там банки контролируют ;)

5 часов назад, Сквозняк сказал:

Начать следует с воды, а закончить можно будет концентрированной серной кислотой при нагревании с (чуть не написал с перманганатом) перекисью.

Вода - вода с сернистым газом, с хлором, можно окурить тухлыми яйцами...

ну да н, ну да , потом действительно тряпочка останется от купюры, еще бромной водой посоветуйте ...

 

вспомнилось кстати:

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...