Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите,очень срочно нужно


Peregar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1)К 0,2266г хлористой соли прилили 30 мл 0,11214н AgNO3, избыток которого оттитровали 15мл 0,1158н NH4SCN. Вычислить процентное содержание хлорида в веществе.

2) Вычислить процентное содержание железа в руде,если после растворения 0,71г руды и восстановления железа до Fe2+ на титрование израсходовали 48,06 мл KMnO4 (1мл KMnO4 эквивалентен 0,0067г H2C2O4). Сколько граммов KMnO4 содержится в 1 мл раствора?

Ссылка на комментарий

. Вам же Самый Главный на этом Форуме не зря красную полосочку наверху странички нарисовал?! Неужели настолько срочно надо, что уважение к правилам Форума совсем "по барабану"?!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Инфинити сказал:

на тебе первую задачу...:ag:

Как-то жена Эйнштейна посетила крупную американскую обсерваторию. Осматривая телескоп, имеющий зеркало диаметром 2,5 метра, она поинтересовалась предназначением столь грандиозного прибора. Директор пояснил, что с помощью этого инструмента можно определить первоначальный вид Вселенной. Мисс Эйнштейн весело ответила «А мой муж обычно делает это на обороте старого конверта».  :lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aversun сказал:

Как-то жена Эйнштейна посетила крупную американскую обсерваторию. Осматривая телескоп, имеющий зеркало диаметром 2,5 метра, она поинтересовалась предназначением столь грандиозного прибора. Директор пояснил, что с помощью этого инструмента можно определить первоначальный вид Вселенной. Мисс Эйнштейн весело ответила «А мой муж обычно делает это на обороте старого конверта».  :lol:

Нихт ферштеен...:rolleyes: мохбыть расшифруете для особо одарённой))))

Вы же знаете, я намеков не понимаю...))) мне надо все прямо говорить)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Нихт ферштеен...:rolleyes: мохбыть расшифруете для особо одарённой))))

 Клочок бумаги с записью формул напомнил мне записки великих на оборотах старых конвертов, говорят и Л. Толстой этим грешил.

А вот теперь и дамы....:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...