Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гиганская фильтровальная воронка Шотта


Gigaset

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам-с новую ворону Шотта аж на 3,5 литра. Незнаю где она пригодится, наверное для самогонщиков. Мне такие объемы не нужны.Диаметр 19 см, высота 14 см. Цена пусть будет 4500р  Москва или Почта

414114358.jpg

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется такой размерчик стремно под вакуумом пользовать. Если на каждого гражданина, даже партийного, давит 11500 кило атмосферного столба, то на пористое стекло тем более.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

Мне кажется такой размерчик стремно под вакуумом пользовать. Если на каждого гражданина, даже партийного, давит 11500 кило атмосферного столба, то на пористое стекло тем более.

Нормально, под водоструйником не лопнет. Зато залил 3 литра, поставил на колбу Бюнзена под водоструйник и "сиди отдыхай"?

 

6 часов назад, mirs сказал:

Почтой не доедет

 

Почему в коробке с фанеркой доедет. Так воронка отличная. Чистая. Хранилась правильно в пакете. Я пользуюсь либо колонками либо воронками поменьше. Штука редкая.

Изменено пользователем Gigaset
Ссылка на комментарий

Я такое стекло пересылаю следующим образом. 1. Оборачиваю пупырчатой плёнкой. 2. В пакет магазинный (на всякий случай, можно и не делать) 3. В транспортный ящик  выпускается слой пены из баллона монтажной (лучше брать марку-уплотнительная, меньше увеличивается), в середку холмика пены стекло в упаковке, потом пеной до верха. Излишки выдавятся через заранее проделанные дырочки. Потом в обёрточную бумагу и на почту. 

Пока ничего не разбили.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...