Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, мне до Монстра еще далеко! И это хорошо, товарищи, лучше спортивный здоровый образ жизни в следующем воплощении. В этом я себя похоронил уже - подопытный кролик, который сдохнет точно не от алкоголя, а от очередной "миссии сомнительного посиббла", зато весело и с азартом! Когда успешно, то можно и алкоголя накатить, расслабиться:ag: Библию не читал, Эниология нравится.

https://yandex.ru/video/preview?text=остров сокровищ песня о вреде пьянства&path=wizard&parent-reqid=1603686297518255-484221170148126010100275-prestable-app-host-sas-web-yp-122&wiz_type=v4thumbs&filmId=6290288783940150488

Ссылка на комментарий

Старушка с косой приходила ко мне сегодня ночью. Но я честно молчал и переваривал все процессы медитативно внутри, потому никто снаружи об этом не знает. Спрятался - не виноват:ag:  Хорошо, ствол под подушкой не держу, иначе стрельба была бы по случайным мишеням, может и себе в череп свинца захерачил бы. Алкоголь - зло, однозначно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Алкоголизм - зло! 

Обдолбыш подтвердит :al:

Я бы однозначно застрелился бы, если б ствол под подушкой:ag: Такой суеверный ужас, когда со стороны себя наблюдаешь, на астральном выходе, во что превратился, и каким потенциалом умственным обладаешь. Все, завязка. Я даже той старухе с косой ничего предъявить не мог, она так и назвала меня - "долбоеб самоубийца" , и "нахер тебе это нужно".

Не, до Монстра мне никогда не дойти :ag: Я умею останавливаться.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Алкоголь сам по себе вреда не создаёт. Проблема получается, когда его начинают использовать не правильно. Одно дело, если им оптику протираешь, в подарок даришь, праздник с друзьями отмечаешь, другое - в клизму заливаешь :al: 

Ссылка на комментарий

Кстати у Тувинцев алкогольдегидрогеназа реально на нуле, и с бутылки пива ножи расчехляют и друг друга режут? Много рассказов об этом слышал. От дальнобойщиков. Сам видел, как тувин падает после бутылки пива, но он падает так, что уже не способен с ножом нападать:az: Там вообще полный аут. Смотришь на него такой, сам бы на свой ножЫк не напоролся 23 раза подряд. Потом еще меня обвинят, что я его зарезал, а он гад сам! Сам нападал, и сам зарезался по нарушению ТБ.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Я бы однозначно застрелился бы, если б ствол под подушкой:ag: Такой суеверный ужас, когда со стороны себя наблюдаешь, на астральном выходе, во что превратился, и каким потенциалом умственным обладаешь. Все, завязка. Я даже той старухе с косой ничего предъявить не мог, она так и назвала меня - "долбоеб самоубийца" , и "нахер тебе это нужно".

Не, до Монстра мне никогда не дойти :ag: Я умею останавливаться.

Ты повторяешь судьбу Туриста.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Ты повторяешь судьбу Туриста.

А что с ним было? Тоже выпивал? Кажется как торговал реактивами РЗМ в барахолке, так и торгует.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Электрофил сказал:

Я бы однозначно застрелился бы, если б ствол под подушкой:ag: Такой суеверный ужас, когда со стороны себя наблюдаешь, на астральном выходе, во что превратился, и каким потенциалом умственным обладаешь. Все, завязка. Я даже той старухе с косой ничего предъявить не мог, она так и назвала меня - "долбоеб самоубийца" , и "нахер тебе это нужно".

Не, до Монстра мне никогда не дойти :ag: Я умею останавливаться.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...