Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28.12.2019 в 18:34, Инфинити сказал:

 

 

 

 

29.12.2019 в 00:38, Лавров сказал:

Эй, похоронная бригада кракенов, я конечно, понимаю, что ваша задача загадить и похоронить форум под своими экскрементами, но такое дерьмо зачем постоянно постить ?! Конечно, ножки-спички в моём вкусе, но там же хоть какойто смысл должен быть или стиль, или чтото из них. Вот пример :

https://m.youtube.com/watch?v=defNgG7NkpA

А мне всё гавно. Но для расширения кругозора посмотрел. Никто не знает, кем я буду завтра. Сегодня, например, я старый, толстый, трезвый... панк.

Ссылка на комментарий

Вообще, покупать иностранный винил в российских магазинах, дороже получается, чем заказать тоже самое напрямую из заграницы.:al:

И всё это мощно и чисто выглядит, когда слушаешь музыку на внешних аппаратах, а не на компе. Комп вообще создаёт лишний шум своим вентилятором.

 

Ссылка на комментарий
Saturday, January 11, 2020 в 01:03, Митя сказал:

 

 

А мне всё гавно. Но для расширения кругозора посмотрел. Никто не знает, кем я буду завтра. Сегодня, например, я старый, толстый, трезвый... панк.

Я уже не раз высказывал мнение, что назначение искусства во влиянии на мозг через внешние раздражители. Это тоо же НЛП или медитация. О чём тут можно спорить ??!! Чт одному нужен ключ на 3, а другому на 33 , одному крестовая отвёртка, а другому молоток??! Музыка это лишь инструмент сегодня один, через час другой,- нужны все варианты, потому чтоо все разные, нет никакого "лучше, хуже, круче, старее,,,". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...