Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров

Vitalyachemist

Что круче?  

39 пользователей проголосовало

1. 1. ?

• РЭП
      3
    • РОК
      30
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      6

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.10.2020 в 08:51, Электрофил сказал:

Старушка с косой приходила ко мне сегодня ночью. Но я честно молчал и переваривал все процессы медитативно внутри, потому никто снаружи об этом не знает. Спрятался - не виноват:ag:  Хорошо, ствол под подушкой не держу, иначе стрельба была бы по случайным мишеням, может и себе в череп свинца захерачил бы. Алкоголь - зло, однозначно.

После серьёзных доз алкоголя, через день бдения и ломки, на следующую ночь, демоны (во сне) как правило приходят. К таким ситуациям, после алкогольной ломки в целый день, готовятся: Стакан-бутылка пива или полстакана-стакан  вина, лишь бы не злоупотребить, перед сном - отменяет стадию "синдрома отмены от алкоголя". Кошмары либо не придут, либо будут лёгкими во сне, и засыпаешь с расслабленным мозгом и сознанием после ломки.А так - да, обнаружить себя ночью спящим, не употребив алкоголя после ломки, можно в непредсказуемых ситуациях, в борьбе с "алкогльными демонами."

Эту проблему ещё решают психотропные ср-ва, типа транквилизаторов, начиная от настоек-концентратов, типа мята-валериана-пустырник, кончая синтезированными психотропными. Последние оказывают более сильный эффект, но могут иметь побочку, в целом не заметную, если ими не злоупотреблять слоновыми дозами,некоторые бензодиазепины, например, известные в борьбе с синдромом похмелья и отмены. От феника, например, могут быть спамятью проблемы.

Старушка с косой приходила ко мне сегодня ночью.

Разшивайся, алкоголь употреблять не перестал, только проблем добавил.

К наркологу лучше сходи за рецептом, только не говори зачем тебе феник или диазепам.

Дави на то, что дома боюсь на улицу выйти, а на улице вроде не страшно. Спишь хорошо много от чего, но от феника жить не страшно, Примерно так, дальше сам напридумываешь, в соответствии с моей логикой. С моей и то, что я говорю, можешь зарекнуться, что алкоголь выпиваю, потом тяжело и страшно...

Будет предлагать новейшие средства, не бери - кот в мешке, я брал, нахуй такие эксперименты. Склоняйся к фенику, типа пробовал, давали, успокоился... Если будет сводить к приёму алкоголя и предложит диазепам, он же реланиум, тоже бери, только не подавай явного вида зачем ты пришёл. Можешь намекнуть, что после алкоголя беспокойство, страшно,но не как основную цель.

А может пройдёшься по всем аптекам и найдёшь где феник продатут. Ну в смысле при всех поситителях не пались, один на один дождись.

Я вот прошёлся и где-то внутри души запал на ту девушку, что продала мне феник. Не могу сказать, феник был ли причиной, но у неё были выразительные большие глаза, на молодом лице, при том что я её помню как старше классами меня.

Брови и ресницы у неё настоящие, за цвет волос не могу сказать.

Изменено пользователем Mонcтр

Ну нет, если её никто не встречает и не провожает, а у неё осанка - спина прямая и грудь по осанке, у девушки есть достоинство.

Это моя версия, а не догма для всех.

Старушка с косой приходила ко мне сегодня ночью..

есть система, при употреблении алкоголя. Она не нарушается ни демонами, ни людьми - день переломался: пережил похмелье, пережил запой... Это ещё не всё, впереди ночь, ночь во сне будет с демонами.

Вот этот феномен сна, когда демоны приходят, не совсем понятен.

И белка никогда не приходит в состоянии алк. опъянения, только когда ты уже не пьёшь некоторое время

Изменено пользователем Mонcтр
11 часов назад, Mонcтр сказал:

Я вот прошёлся и где-то внутри души запал на ту девушку, что продала мне феник. Не могу сказать, феник был ли причиной, но у неё были выразительные большие глаза, на молодом лице, при том что я её помню как старше классами меня.

Брови и ресницы у неё настоящие, за цвет волос не могу сказать.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

20201101_011434.jpg

4 минуты назад, Инфинити сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

20201101_011434.jpg

Что тебе надо? Ты не моя мечта, если сказать прямо. Я на другой аптекарше запал, у неё брови чёрные жгуче блестящие., И без накладных ресниц, и пр.пудры,

И вообще избегал знакомств с женщинами пользующимися косметикой, потому-что реальность разочарует без косметики, а без косметики ты видишь реальную женщину. А если ты увидел её такой, какой она есть, то - да, она может изменить тебя, как восхитительное вино ака божественное.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика