Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...
20.01.2021 в 06:16, Монcтр сказал:

В идеале надо бы винил иметь.

Ишь ты, меломаны поумнели. Когда CD еще были не в массе, они парили про ценность CD, потом парили про лицензионные CD, сейчас походу все узнали что цифра и в африке цифра, и переключились на другие фетиши, типа винил и лампа.

У меня знакомый есть, у него именно такая "эволюция".

Мне как то неудобно ему в глаза сказать что он клоун.

Последний раз взял в машину позолоченный медный шнур за бешенное бабло. Я ему вроде пояснил, что золото применяется только для компактности, шнур это разводка, тупо пара квадратов сечения компенсирует золото. Он не понял этой фигни, это слишком "низко" видимо для меломанской религии, вникать в "грубую технику"

 

Винил это из того же разряда. Нет никаких объективных признаков считать его оптимальным носителем, кроме мнимого преимущества "аналоговости", которая тупо на магнитной ленте такая же должна быть, если она вообще может играть роль

Ссылка на комментарий

_____________

Алсо не могу врубится в "фингерстайл". Что они этим словом называют?

Сам по себе перебор левой руки с одновременными щипками медиатором или пальцем всегда был и в рок балладах, и в романсах все это сотни лет блеать. У них там суть не в технике как таковой, а в том что они рожают псевдомузыку, похожую на пердежь и мерзкий скрип. Профанация какая то

Хотя технически там реально очень сложные приемы, музыка г*но. Почему они не могут играть нормальную музыку с такими крутыми руками?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...