Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров

Vitalyachemist

Что круче?  

40 пользователей проголосовало

1. 1. ?

• РЭП
      4
    • РОК
      30
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      6

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, vocative2000 сказал:

Нет никаких объективных признаков считать его оптимальным носителем, кроме мнимого преимущества "аналоговости",

У тя просто вертушки нет и сравнивать нечего. АудиоСД (CDDA)) проигрывает грампластинке.

13 минут назад, Монcтр сказал:

У тя просто вертушки нет и сравнивать нечего. АудиоСД (CDDA)) проигрывает грампластинке.

Да ничего там не сравнишь. Просто втыкает необычность звучания, потом она приедается по сути не имеет это вообще значения на чем слушаешь, нормальную музыку и на моно заценишь

Скажи еще что Шульженко на граммафоне будет круто звучать

Так же и инстументы. Страдивари хуяри, а на самом деле от степени кривизны рук все идет

И от энергетики исполнителя и слушателя

Никакие дорогие инструменты не дают ничего особенного в звуке, если и дают то мизер

Даже правильная идеальная настройка ничего сверхценного не даст. Точное попадание в ноты не меняет особо ничего. Оперные певицы чисто поют, но визг их слушать будет только понторез, нормальному человеку по барабану на их чистое звучание

1 минуту назад, vocative2000 сказал:

Да ничего там не сравнишь. Просто втыкает необычность звучания, потом она приедается по сути не имеет это вообще значения на чем слушаешь, нормальную музыку и на моно заценишь

Скажи еще что Шульженко на граммафоне будет круто звучать

На грампластинке есть звуки и эффекты, спектр звуков более насыщенный, которых нет у формата CDDA. Конечно не о древних пластинках речь, а как минимум с появлением технологий, которыми ныне пользуются.

Только что, Монcтр сказал:

На грампластинке есть звуки и эффекты, спектр звуков более насыщенный, которых нет у формата CDDA. Конечно не о древних пластинках речь, а как минимум с появлением технологий, которыми ныне пользуются.

Этого точно не может быть, потому что там игла и дорожка, она не может дать такой насыщенности как цифра даже близко

потому что в цифру можно напичкать намного больше.

в каждый определенный момент игла читает только неровности, которые ограничены механикой процесса. То есть игла не может за секунду поймать столько неровностей, чтобы насытить звук

Да нечего у тебя сравнивать, у тебя нет ни вертушки, ни пластинок, поди и компакт-дисков CDDA с проигываетелем для них тоже нет.

А у меня есть и то, и другое. Гыгыгы 2073572981_.gif.fc4f66ca37419c5dde7474a0315100d3.gif

1388577967_.jpg.6e06cb59fbf2f2940fe27bb1f529499a.jpg

Просто офуенно глубокий и насыщенный звук на виниле 671872993_.gif.10abe5b0c898071e2619ee3af477819d.gif

У меня нет тока 78 об., а есть старые шеллаковые пластинки, которые не на чем прослушать.

Все в тебе "органично сочетается", претензии на небыдловость, и музыкальные вкусы и меломанство.

По мне это вообще не музыка, а кривая пародия на нее.

На это ведутся те кто стесняется признаться что чего то не понимает что якобы понимают другие. Я это в детстве тоже проходил.

Но потом понял что "примитивный" мираж и ласковый май реально лучше этих бездарных закидонов, которые выдают за элитарность.

Особенно когда сам стал чуток брынчать на гитаре. Я с удивлением понял, что некоторые попсовые мелодии на сотни порядков сложней того "элитного рока", который у нас навязывался в качестве эталона. Нет примитивней музыки чем питерский рок.

Я вот сейчас включил эпизод из последнего видео, там по кругу идет один и тот же набор, который разбавлен какими то шумами. И все, больше там нихрена нет. Наитупейшая тема. Но меломан ведь скажет "это гениально".

2 минуты назад, vocative2000 сказал:

Все в тебе "органично сочетается", претензии на небыдловость, и музыкальные вкусы и меломанство.

По мне это вообще не музыка, а кривая пародия на нее.

На это ведутся те кто стесняется признаться что чего то не понимает что якобы понимают другие. Я это в детстве тоже проходил.

Но потом понял что "примитивный" мираж и ласковый май реально лучше этих бездарных закидонов, которые выдают за элитарность.

Особенно когда сам стал чуток брынчать на гитаре. Я с удивлением понял, что некоторые попсовые мелодии на сотни порядков сложней того "элитного рока", который у нас навязывался в качестве эталона. Нет примитивней музыки чем питерский рок.

Не, некоторые просто не имея представления о вещах, настойчиво усираются, доказывая свою правоту пустыми словами и отсутствием примеров сравнения.

Тем не менее, они вертятся, извлекая великолепный звук.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика