Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дед Рамзай и... Проканает ли?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спишут, никому не нужна вторая чеченская война:bx:...вот ведь несправедливость...чем мы хуже? Я позавчера 8 с лишним тысяч за коммуналку оплатила, и не вякнула, ибо НАДО....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Спишут, никому не нужна вторая чеченская война:bx:...вот ведь несправедливость...чем мы хуже? Я позавчера 8 с лишним тысяч за коммуналку оплатила, и не вякнула, ибо НАДО....

Может поторопилися? 

Вдруг всем простят))) 

Ну или весь ДВ  ИСЛАМ примет)) 

Ссылка на комментарий

Хитрый план. Там списали уже столько всего, что такой мизер это просто повод выйти Солнцеликому из кустов и заявить что-нибудь вроде: честью афицера, ни острова японцам, женщинам только на пять... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Может поторопилися? 

Вдруг всем простят))) 

Ну или весь ДВ  ИСЛАМ примет)) 

Щас прям, бегу и волосы назад ислам принимать, я тут периодически вижу русских девиц, его принявших...странное зрелище, скажу я вам, когда красивая блондинка закутана в черный платок и длинную черную юбку и зимой и летом, и кстати, сандалии и босоножки я тоже на них не наблюдала...только закрытая обувь...

Пить, курить им нельзя наверное? Нееее, я лучше в православии жить буду...:bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...