Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Огненная ванна


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, yatcheh сказал:

 

Ну, это от тётеньки зависит. Красивому мальчику может и литра не хватить :lol:

Нет, ты посмотри, как сговорились все...:ag: Вот так соберешься с пути истинного сойти, и сто раз вспомнишь ваши слова...;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 часов назад, valya54 сказал:

Как сделать в ванне игрушечную лаву и искупаться в ней? Понятно, что для этого надо чем-нибудь сделать воду красной, оранжевой или золотисто-желтой, но чем? Посоветуйте мне что-либо.

Трижды нитрованный фенол эффективно придаст вашей воде цвет здоровой мочи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

принимать ванну планируется не одной, а скажем, с красивым мальчиком,

Огненная ванна - это наверное только часть сценария. Красивые мальчики не нуждаются в 

таких сложных ролевых играх. Наверное кошелёк на ножках. Видимо должно быть что-то похожее на апельсиновый сок, 

вода должна быть мутной и оранжевой. Эмульсия или мел...И пищевой краситель апельсин,

идентичный натуральному :-)

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Огненная ванна - это наверное только часть сценария. Красивые мальчики не нуждаются в 

таких сложных ролевых играх. Видимо должно быть что-то похожее на апельсиновый сок, 

вода должна быть мутной и оранжевой. Эмульсия или мел...И пищевой краситель апельсин,

идентичный натуральному :-)

Откуда вы знаете, в чем нуждаются красивые мальчики? Вы же не совращали их никогда...:rolleyes:

Томатный сок тогда уж...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим0 сказал:

Трижды нитрованный фенол эффективно придаст вашей воде цвет здоровой мочи!

Я помню лет в восемь, когда я по случаю раздобыл банку пикринки, у меня были надёжно прокрашены руки в ярко-жёлтый цвет :lol:.

Характерная особенность её в том, что она очень хорошо красит шерсть, да и другие белоксодержащие материалы даже в ничтожных концентрациях. Но нингидрин придаст коже более утончённый оттенок.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Откуда вы знаете, в чем нуждаются красивые мальчики?

Да я даже сам не определю, кто красивый, а кто нет :-)

Хотя один раз... Дахаб, июль, пляж. Ветер северный до обеда..

Стою в очереди в баре на пляже. Бубню фразу, шоб не забыть не вовремя "ай вуд лайк туу гласис оф биир анд а глас оф кола." Вокруг тетки в очереди половозрелые..впереди, сзади..полька, британка, немка..русскоязычные..
Все тетки смотрят в одну точку сосредоточенно, рты полуоткрыты и слюна капает.. Смотрят они на мальчика, который пиво разливает. Я такого ни разу в жизни не видел, столько теток в таком состоянии. На меня так ни разу в жизни никто не смотрел, даже в мои лучшие годы.  Ну наверное это был красивый мальчик.. Или мускусом намазался. Ну все равно не сам определил, а вычислил.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, LegendXumuk сказал:

Еще можно долить уксусной кислоты чтобы очистится от лишней кожи.. но долго лежать не стоит

Слабо-розовый раствор...вас в детстве не купала мама от потницы?

В роддомах раньше практиковали такие купания в тазах...:al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...