Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Огненная ванна


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Митя сказал:

Ну не будешь же её покупать специально, чтобы красить волосы?! А контора у нас очень трепетно относится к канцтоварам. Расходование реактивов по 20 тыс за грамм никто не контролирует, зато бумага или скрепки - товар дефицитный. Забавно и сюрреалистично выглядят распечатки с газового хроматографа на советской писчей бумаге, при том, что анализ одного образца стоит не одну сотню рублей.

Что значит трепетно относится? Существует статья расходов, именуемая канцтовары. Заложили в бюджет на год, прикинули, сколько тратится в месяц, и расходуете..интересно, а картриджи вам тоже заправляют после долгих пререканий? Вас кто бюджетирует?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Что значит трепетно относится? Существует статья расходов, именуемая канцтовары. Заложили в бюджет на год, прикинули, сколько тратится в месяц, и расходуете..интересно, а картриджи вам тоже заправляют после долгих пререканий? Вас кто бюджетирует?

Нет, картриджи заправляют своевременно. Не уверен точно, но думаю, что причина дефицитности канцтоваров - разгильдяйство. Подчиняемся мы Министерству науки и высшего образования России.

Ссылка на комментарий

В последней конторе, где я работала, только оригинальные картриджи покупали, потом хозяева бюджет почикали, начали уже заправлять...мммм, качество печати конечно сразу на порядок отличается...

5 минут назад, Митя сказал:

Нет, картриджи заправляют своевременно. Не уверен точно, но думаю, что причина дефицитности канцтоваров - разгильдяйство. Подчиняемся мы Министерству науки и высшего образования России.

Ручки из дома носите шариковые?))) И бумагу наверное домой не тырите?...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

В последней конторе, где я работала, только оригинальные картриджи покупали, потом хозяева бюджет почикали, начали уже заправлять...мммм, качество печати конечно сразу на порядок отличается...

Ручки из дома носите шариковые?)))

Бог с Вами. Ручки. Ручки нам выдают иногда, да мы ими почти и не пользуемся. Я последние два года ручки трачу в основном на подписи, так что ручки служат очень долго, по много лет. Плюс на всяких конференциях выдают, и т.д. А вот карандаши я сам покупал, прикольные, треугольные. И маркеры. У нас народ по старой привычке подписывает лабораторное стекло стеклографами, чего мне искоренить не удалось.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Митя сказал:

Бог с Вами. Ручки. Ручки нам выдают иногда, да мы ими почти и не пользуемся. Я последние два года ручки трачу в основном на подписи, так что ручки служат очень долго, по много лет. Плюс на всяких конференциях выдают, и т.д. А вот карандаши я сам покупал, прикольные, треугольные. И маркеры. У нас народ по старой привычке подписывает лабораторное стекло стеклографами, чего мне искоренить не удалось.

Купили карандаши, сдали чеки в бухгалтерию, и пусть возврат сделают...Мелочь конечно, но иногда закусывает, а почему из своего кармана? )))

Ссылка на комментарий

Прошу вас по теме беседовать. Тема ведь про то, как сделать "огненную"  ванну, а не про покраску волос и не про всё остальное.

Изменено пользователем valya54
Ссылка на комментарий

Огненная ванна...можно заварить хны, процедит, налить в воду, и тогда точно ванна будет огненная по цвету))) только тельце потом тоже будет огненным))) и сама ванна окрасится в рыжий цвет...Вы делали себе мехенди хоть раз? Это будет мехенди на все тело...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Огненная ванна...можно заварить хны, процедит, налить в воду, и тогда точно ванна будет огненная по цвету))) только тельце потом тоже будет огненным))) и сама ванна окрасится в рыжий цвет...Вы делали себе мехенди хоть раз? Это будет мехенди на все тело...

У меня друг-художник одно время этим промышлял. Там хна специальная, обычная не даст достаточно насыщенного цвета и стойкости.

 

А сделать ванну мутной можно при помощи молока или тонкой жировой эмульсии. Возможно, это даже будет оказывать на кожу какое-нибудь благотворное действие. Кстати, тогда можно пустить в ход и жирорастворимые красители, типа экстракта куркумы, который окрашивает липофильные вещества в великолепный красный цвет. Думаю, куркумы потребуется не слишком много. Что будет с цветом кожи после этого - не знаю. 

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Не плохо было бы  сделать видео про приготовление огненной ванны и про купание в ней (особенно девушки в бикини). Если можете, сделайте такое видео, а нет, значит нет.  Я бы сама сделала, но возможностей нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...