Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

можно ли заменить стеклоткань с овечий шерстью в Работа с ЭПОКСИДКОЙ? Или чем можно заменить его?


suleyma_1995

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, aversun сказал:

Шерсть очень плохо противостоит щелочи, щелочь ее разрушает. Все бетоны достаточно щелочные.

Прочность шерсти, выраженная в мПа или в Н/мм2, должна составлять:

 

• для тонкой овечьей шерсти — 90—100;
• для полутонкой овечьей шерсти — 105—110

Прочность стекловолокна в среднем 4000 мПА

 

Тогда Шерсть не подходить для плотности (твердостиполимербетона , ДА ? 

А тогда можно ли его использовать в цели шумоизоляции стены (дверей ) или теплоизоляции ?

2 часа назад, Qlibinglazz сказал:

 

Шерсть так себе наполнитель, но для декоров вполне сойдёт, халява же!

можете по подробнее объяснить 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, бродяга_ сказал:

еще, в шерсти есть ланолин, он может повлиять на свойства смолы.

для какой конкретной цели в ремонтных работах могу использовать шерсти (проста они у нас стоить  за копейки ) ..

Ссылка на комментарий
56 минут назад, suleyma_1995 сказал:

Тогда Шерсть не подходить для плотности (твердостиполимербетона , ДА ? 

А тогда можно ли его использовать в цели шумоизоляции стены (дверей ) или теплоизоляции ?

можете по подробнее объяснить 

Я имел в виду обычный бетон, для полимербетона может и подходит, они не щелочные.  Все дело в том, какая вам нужна прочность, если просто для звукоизоляции или декоров, то подойдет, тут особой прочности не надо.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aversun сказал:

Я имел в виду обычный бетон, для полимербетона может и подходит, они не щелочные.  Все дело в том, какая вам нужна прочность, если просто для звукоизоляции или декоров, то подойдет, тут особой прочности не надо.

Наверно я не правильно задавал вопросы , :bf::bf: У нас очень много (проста валяется )  эти шерсти и еще есть пески (в том числе кварцевый ).  Я из Туркмении ....

И у меня горит желание узнать про полимерпесчаные изделия ........  

Мой конкретный цел использовать местные сырье  :rolleyes: и сделать скомпонованный  материалы  ....

 

ПРОШУ помочь,  кто чем может 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Qlibinglazz сказал:

Какие изделия делать то собрались? Песок мож для чего и сгодится, шерсть - как проста валялась, так пусть проста и валяется.

Из шерсти, также, как из льна, после пропитки антипиренами, вполне выйдет строительный утеплитель 

А вообще конечно, шерсть нужно использовать по назначению. Хохлы, например, из шерсти шикарные пледы, одеяла делают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...