Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пептиды


Peptide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Скрытый текст

Peptide IPH 

 


Обозначение на продуктах содержащие короткие пептиды и пептидные комплексы !
 
 
Процесс выбора товаров, особенно новинок, совсем не прост для потребителя. Многие из нас сталкиваются с непростой задачей определения того, соответствует ли товар заявленным свойствам? Есть ли в его составе те или иные ингредиенты, о которых говорит реклама?

Мы все уже наверняка обратили своё внимание на знак  IPH, размещённый на многих упаковках товаров для  спортпита, обычной косметической продукции представленной на полках магазинов и особенно профессиональной пептидной косметики в салонах красоты или у Вашего косметолога  , биологически активных добавках и продуктов для здорового питания ( батончики, хлопья и т д )  включая молочные продукты, такие как йогурты и коктейли.
 
  
 
Знак IPH обозначает наличия коротких пептидов в продукции - это специальный графический символ, который наносится на упаковку товаров, ярлык или этикетку, подтверждающий факт того, что в составе маркированного продукта этим знаком содержится один или несколько из коротких пептидов или пептидных комплексов на основе именно коротких пептидов , будьте внимательны не дайте себя обмануть . 

Указанный знак может наноситься в любом месте упаковки (как правило, рядом с другими обязательными для нанесения знаками в соответствие с требованиями законодательства стран, выпустивших в свободное обращение продукты и товары с наличием коротких пептидов для потребителей. Размещение знака не устанавливает жёстких требований к месторасположению знака, однако он должен быть читаемым и заметным на упаковке готового продукта

Данный знак также используется в маркетинговых материалах компаний, занимающихся выпуском своей продукции с использованием коротких пептидов и пептидных комплексов, сегодня это единственное достоверное и безопасное ,  клинические подтверждённое , контролируемое на всех  этапах производства качество потребляемой нами продукции . 

Наличие на упаковках товара этого  знака, в том числе подтверждает факт, что использованное при производстве конечного продукта сырье прошло необходимые этапы сертификации в стране выпуска конечного продукта и полностью соответствует всем нормативным требованиям государственного регулятора по эффективности и безопасности.

В случае с Российской Федерацией - это дополнительное подтверждение того, что пептидное сырье ( в отличие от дешёвых и неэффективных соевых и коллагеновых длинноцепочечных пептидов ) использованное при производстве маркированного продукта прошло все необходимые обязательные испытания на безопасность для здоровья и на него были выданы  декларации и сертификаты соответствия согласно Технического Регламента Таможенного Союза .

В итоге, при приобретении или использовании любого продукта с пептидами или пептидными комплексами, внимательно смотрим на упаковку и наличие знака (IPH), только при наличии на упаковке этого знака можете быть уверены в том, что при производстве конечного продукта использованы действительно короткие пептиды или пептидные комплексы на основе коротких пептидов 

203A6844-0692-4973-B845-037B55EBC415.jpeg

Изменено пользователем Peptide
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иван1978 сказал:

а зачем нам пептиды в еде? нет пептиды нам не нужны. Люди не моль какая-то чтобы волосами и кожей питаться.

Вы не сечете фишку, это как глютен, только наоборот. 

Ссылка на комментарий

из чего они эти пептиды получают? я так понимаю что пептиды эти они получают из продуктов которые не перевариваются пищеварительной системой.  А из нормальных продуктов их зачем извлекать?

Ссылка на комментарий

рыбу мы и так съедим. А вот пептиды из рыбных отходов ненужны никому и ежи ваши не нужны. Разве только кошкам в Вискас добавить можно.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Peptide сказал:

Все самые современные и эффективные лекарственные препараты последнего поколения это пептиды и пептидные комплексы 

Самые страшные и ужасные яды и ОВ это тоже пептиды. Круто да? Что из этого следует? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...