Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хлорное железо и персульфат аммония


Sinumerik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем здравствуйте! Создал тему тут, а не в брахолке, так как пока хочу определиться с ценами и возможностью пересылки ) 

 

Очень давно занимаюсь электроникой, хлорное железо для травления плат покупал в одном мелком магазине, который ныне закрылся. Цены на хлорное железо в радио магазинах поражают отсутствием совести, а местные конторы по крупнее работают только с ИП и ООО (не хорошее слово про них). 

 

Магазин русхим отказал в пересылке. Типа пачкается (тоже не хорошее слово про них). 

 

Возможна ли покупка хлорного железа (килограмм 5) тут на форуме, ну и персульфата аммония (примерно столько же)? Кто может какие цены предложить? Как обстоят дела с пересылкой почтой? Если адекватно упаковать, то ничего не пачкается. 

 

Территориально г. Ижевск. Ну или может кто знает какую адекватную местную контору, которая работает с физ лицами?

Ссылка на комментарий

Эти два варианта в условиях быстрой разработки не годятся. Нужен готовый продукт с минимумом заморочек. В вектон отписал, поглядим что ответят )

 

Ссылка на комментарий

у мя есть  пять банок хлорного железа.  но почтой РФ пересылать не буду.  (см ролики как посылки швыряют).

 

Знаю частных лиц и даже одну фирму, которые травят платы азотной кислотой успешно.

У этой фирмы возникают небольшие трудности с утилизацией полученного р-ра нитрата меди, потому и знаю про них.

Но у частного лица с небольшими объёмами эта проблема решается очень легко

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...