Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дела семейные


KateSuv

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зря стесняетесь. Я из века теперешнего, в котором, к сожалению, УПРОЩЕНИЕ приводит не к УЛУЧШЕНИЮ, а, наоборот,  к деградации уже имеющегося. ТС не говорила про "пьёт и колется и т.д.", а только лишь на форуме угрюмых химиков, поместив в аватар собственную гламурную фотку, пытается вызвать сочувствие...

 

ЗЫ А и импотент? И что? Всё чтоль? Я ушла от мужа, а вы мне скажите, правильно ли я сделала.Прекрасно...

  Я и говорю:"НЕПРАВИЛЬНО!!!". Обещала-терпи. Не надо было обещать... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, XemX64 сказал:

Зря стесняетесь. Я из века теперешнего, в котором, к сожалению, УПРОЩЕНИЕ приводит не к УЛУЧШЕНИЮ, а, наоборот,  к деградации уже имеющегося. ТС не говорила про "пьёт и колется и т.д.", а только лишь на форуме угрюмых химиков, поместив в аватар собственную гламурную фотку, пытается вызвать сочувствие...

ЗЫ А и импотент? И что? Всё чтоль? Я ушла от мужа, а вы мне скажите, правильно ли я сделала.Прекрасно...

  Я и говорю:"НЕПРАВИЛЬНО!!!". Обещала-терпи. Не надо было обещать... 

Типа если подписались жить вместе - то несмотря ни на что... именно так похоже и возникла чета людоедов бакшеевых... всему есть границы и пределы!

Ссылка на комментарий

Да не "подписались"...

Помните, как в фильме "Старик Хоттабыч" мальчик лаял, пытаясь выругаться?  Не "подписались", а ОБЕЩАЛИ.Точка...

Про людоедов мысли не понял... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, XemX64 сказал:

Да не "подписались"...

Помните, как в фильме "Старик Хоттабыч" мальчик лаял, пытаясь выругаться?  Не "подписались", а ОБЕЩАЛИ.Точка...

Про людоедов мысли не понял... 

Если вторая половина занялась людоедством, то первой половине в целях профилактики каннибализма надо заставить вторую половину пораскинуть мозгами - желательно на свежем воздухе, стенки от мозгов проблематично чистить... и уж во всяком случае не поддерживать вторую половину в её почине!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, XemX64 сказал:

ОБЕЩАЛИ.Точка.

Так ведь обещание давал и муж. А вы не допускаете, что решение уйти от мужа у этой дамы является следствием нарушения мужчины своего обещания. А дальше пойдут дети (а может уже есть). И что - обрекать их жить в атмосфере скандала и ненависти между родителями? Короче - "Борис, ты не прав".

Ссылка на комментарий
В 14.02.2019 в 23:20, yatcheh сказал:

Надо устроить ему встречный террор. Звонить по десять раз на дню, и по пять раз ночью - и выяснять, где он, с кем он... При этом не слушать что он там блеет, а сразу озвучивать все варианты - от привокзального борделя до отеля в Дубае. При этом не стесняться в выражениях, обвинять во всём - от сломанного ногтя до глобального потепления. Полезно так же звонить его родственникам, якобы в поисках этого урода. Им тоже озвучивать варианты. 

При личной встрече сразу переходить к обвинениям, крику, размахиванию сумкой, привлечению внимания окружающих...

Короче, мадам - оторвитесь на этом уроде, почувствуйте себя абсолютной стервой, пусть он молится, шобы от него отстали. Мужики, они не выдерживают высоких отношений. Сразу линяют.

Ощутим личный опыт встреч с стерводурами)))) 

Ссылка на комментарий

Очевидно, вариант Ячеха лучший. Я бы ещё добавил, что можно машину разрисовывать губной помадой, но без оскорблений и угроз. Просто с красочными предположениями, как он там у негра, словно Эдичка, ну или ещё чего, ну и далее по тексту. Это не является, вроде бы, нанесением ущерба имуществу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Безобразие, соседнюю ветку опять почистили и закрыли под замок..Ну никакой свободы слова...Я протестую...:ag:

Да вы ж вроде как сами предлагали это сделать... Нет? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...