Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю чашки Петри термостойкие 30-50 шт


anyu32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Приобрету 30-50 шт( это уже в сборе) чашек Петри термостойких, простое стекло не предлагать, ибо при нагреве разлетаются на мелкие осколки!

Отправка в Питер, очень желательно Почтой

Ссылка на комментарий
В 17.02.2019 в 10:43, anyu32 сказал:

Добрый день! Приобрету 30-50 шт( это уже в сборе) чашек Петри термостойких, простое стекло не предлагать, ибо при нагреве разлетаются на мелкие осколки!

Отправка в Питер, очень желательно Почтой

Здравствуйте! У меня есть пару упаковок чашек, только как узнать термостойкие они или нет??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GARRY73 сказал:

Здравствуйте! У меня есть пару упаковок чашек, только как узнать термостойкие они или нет??

 

Обычно стеклянные термостойкие. Они же предназначены для стерилизации, значит должны держать температуру

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ximik500 сказал:

 

Обычно стеклянные термостойкие. Они же предназначены для стерилизации, значит должны держать температуру

Ок. Завтра посмотрю (попробую над свечкой, сделаю фотки

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Анна!

Есть в наличии на складе в Воронеже 22 чашки Петри 100х15 "Anumbra" Чехия (1 упаковка).

Описание можете почитать по ссылке https://pcgroup.ru/products/chashka-petri-100h15-anumbra-chehiya/ или на любых других сайтах.

Ценник 50р/шт. Упаковка 1000руб.

Также обновился список хим.материалов (привез склад в начале февраля). Могу отправить на почту - возможно Вас что-то тоже заинтересует.

ВАШЕ РЕШЕНИЕ???

DSC00572.JPG

DSC00575.JPG

DSC00576.JPG

DSC00577.JPG

Ссылка на комментарий

Garry 43, спасибо, пока нашла в питере некоторое количество чашек, но вас буду иметь в виду.Химреактивы пока тоже не требуются, но скиньте на всякий случай ann@molsp.phys.spbu.ru, никогда не знаешь, что может завтра понадобиться, спасибо!  С ув Анна

Изменено пользователем anyu32
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...