Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У кого есть что-нибудь из реактивов или стекла что не жалко отдать? Москва [требуется]


Satana6661366613

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, если вы живёте в Москве и есть что-то из реактивов или стекла что не жалко. Можете помочь мне. Я учусь в школе, соответственно денег нет, увлекаюсь химией и можно сказать делаю успехи (2 место олимпиада школьников 9 класс край по химии). И дома химией занимаюсь, но сильно ограничен в обо. и реа. Ну вот и пишу. 

 

Изменено пользователем Satana6661366613
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Satana6661366613 сказал:

Здравствуйте, если вы живёте в Москве и есть что-то из реактивов или стекла что не жалко. Можете помочь мне. Я учусь в школе, соответственно денег нет, увлекаюсь химией и можно сказать делаю успехи (2 место олимпиада школьников 9 класс край по химии). И дома химией занимаюсь, но сильно ограничен в обо. и реа. Ну вот и пишу. 

 

 

Ты же в Хабаровске живешь? :lol:

Изменено пользователем Ximik500
Ссылка на комментарий

Видел молодых химиков школьников на Ютубе. Предметы держат как-то не так. Наливают и насыпают как-то не так, кругом грязь. Язык недоразвитый. Немного не по возрасту запросы. Я в школьные годы книжку не мог найти. Интернета не было. Совсем недавно это было. 

На весь город всего две полки книг по химии было в библиотеке. Меня библиотекари пускали.

Фотографию девушки в купальнике хрен где найдешь. Такие времена были.

Я увлекался ракетами и бомбами в школе. Реально проблему решил только когда появился интернет и доступ к сайтам пиротехников. Я тогда студентом был.

Просить бесполезно, надо проблему с деньгами решать. В Москве студенту реально подработать, а вот школьнику не знаю. Тут выдумывать что-то надо. Как заработать школьнику в интернете много запросов. Может почитать для начала. Может есть реальные варианты.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 час назад, Satana6661366613 сказал:

Здравствуйте, если вы живёте в Москве и есть что-то из реактивов или стекла что не жалко. Можете помочь мне. Я учусь в школе, соответственно денег нет, увлекаюсь химией и можно сказать делаю успехи (2 место олимпиада школьников 9 класс край по химии). И дома химией занимаюсь, но сильно ограничен в обо. и реа. Ну вот и пишу. 

 

 

Ещё две недели назад вы были в Хабаровске:) В Москву перебрались?

"satana6661366613  

Здравствуйте. Я живу в Хабаровске, я девятиклассник, готовлюсь к разным конкурсам и олимпиаде по химии, а без практики никуда, но есть проблема это реактивы и оборудование мне их купить сложно и денег мало (15 лет) поэтому решил спросить здесь."

Ссылка на комментарий

Вот что-то вспомнилось. Ну совсем недавно только черно-белый телевизор был ламповый с 3-4 каналами. Как-то терминатора показывали вперемежку с единоборствами - так это праздник был для школьника. А тут за 500 р в месяц - интернет окно в мир. Телек вообще не смотрю-не нравится. Все голливудские фильмы пересмотрел. Все музыкальные клипы пересмотрел. У школьников и запросов то таких не было как сейчас на круглые суммы - опыты проводить. Я в школьные годы только черный порох делал - вся квартира в черной пыли была, как только от родителей не влетело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...