Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Чyдо сказал:

Отводками я уже экспериментирую, но отводку на 10 метров от куста не зароешь, всё одно годы уйдут, и не продашь, а саженец мобильный. Как распускаться тока начнёт на улице, саженец из дома уже достаточно развит будет, будет переть как танк.

 

Не, снега уже нет давно. Вчера +9 было, я уж думал футболку снять в огороде.

Осенью прикопал, следующей - отсадил. С другой стороны, если виноград растёт рядом с домом, нет проблем нарезать черенков зимой. А мне переться за пятьдесят километров из-за черенков, и лазить по снегу смысла нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Осенью прикопал, следующей - отсадил. С другой стороны, если виноград растёт рядом с домом, нет проблем нарезать черенков зимой. А мне переться за пятьдесят километров из-за черенков, и лазить по снегу смысла нет.

Я осенью и закапывал в ноябре, но отрезать его не буду, т.к. неотрезанная отводка должна сразу начать плодоносить. Окучил на всякий случай, чтоб почки вдруг не погибли, но уже землю убрал. Куст в общем молодой, но в том году съел первую сигналочку.

.325815820_.JPG.b928f0d824f7915ce742a770152c0e8c.JPG

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Митя сказал:

 Работы в теплице можно начинать в марте, а основная часть копки и посадки приходится на май. Зато я перца жгучего посадил. Сорт народной селекции. Замочил сначала штук сорок семян, они не взошли, почернели и завоняли. Я не стал их выбрасывать, но замочил ещё штук сто пятьдесят. А на пятый день стали прорастать "тухлые" семена. В результате, у меня в этом году будет кустов двести жгучего перца.

 

Есть сорт жгучего  перца "Огонек". Перчины не крупные 4-6 см. Растет в горшках на подоконнике в зимнее время ( не требователен к солнцу) на лето можно и на свежий воздух. Плодоношение круглый год.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Чyдо сказал:

то не тот модер был. это Химик заходил

У них вообще разный подход, то, что не трёт один, трёт другой, и наооборот

Как я понимаю удалять темы в курилке может только Главный...

1 час назад, Сквозняк сказал:

Путен - враг!!?

Над темой "Путин заблокирует интернет" модератор думал о-оочень долго -)) Дошло даже до бессоницы...

... а потому если кого-то в связи с этой темой забанят, фиг обжалуешь - тема пока прозрачная, и второго дна которое можно было бы вскрыть, не имеет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Только что, Metilen сказал:

 

Есть сорт жгучего  перца "Огонек". Перчины не крупные 4-6 см. Растет в горшках на подоконнике в зимнее время ( не требователен к солнцу) на лето можно и на свежий воздух. Плодоношение круглый год.

У него ТТХ посредственные, я его пару раз на спор ел. А свой перец, когда первый год его было довольно много(с килограмм), я по неосторожности обрабатывал без перчаток - два дня не спал, потом кожа с рук сошла. Более того, обрабатывать его лучше с включенной вытяжкой, иначе кашель.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Как я понимаю удалять темы в курилке может только Главный...

... а потому если кого-то в связи с этой темой забанят, фиг обжалуешь - тема пока прозрачная, и второго дна которое можно было бы вскрыть, не имеет.

Удалять, не знаю, а бан выписать могут и Нил и Антразохром.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

У него ТТХ посредственные, я его пару раз на спор ел. А свой перец, когда первый год его было довольно много(с килограмм), я по неосторожности обрабатывал без перчаток - два дня не спал, потом кожа с рук сошла.

 

 У "Огонька" есть подвиды декоративные  с плодами от желтого до фиолетового. ТТХ возможно и уступает, есть разновидность - красный - вполне соответствует .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

тема пока прозрачная, и второго дна которое можно было бы вскрыть, не имеет.

Хрена се. А если Путен действительно отключит интернет, то как название этой темы будет гармонировать с реальностью? Резонировать?

Одно дело если Путен отключит интернет и другое дело, что кто-то называет такого деятеля ВРАГОМ. У-уу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...