Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дикая идея-инкрустация по дереву методом гальваностегии


RaD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Купите открытку т посмотрите, если не знать что это открытка от металла не отлечить и это я не говорю что они металлом наполненные и ток проводят за счет этого и выглядят как металл

Что вам мешает взять и попробовать сделать? Я когда начинал с цветами тоже не представлял с чего начать на за пару месяцев разобрался без советов знал что не кто не поможет. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, stamp сказал:

Купите открытку т посмотрите, если не знать что это открытка от металла не отлечить и это я не говорю что они металлом наполненные и ток проводят за счет этого и выглядят как металл

Для чего повторили? Подсказка по металлопроводящему покрытию, лаку, краске))?

Спасибо, изучу материалы тампопечати.

Вот это ближе мне, чем тампо..http://virshke.ru 

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

 

ссылку бы, а то гугл всякое разное выдал.

Тампопечать выглядит как залитое сверху епоксидкой, или перемешанное с лаком..

Например здесь 

http://slovodelo.ru/poleznye-materialy/tampopechat/index.php

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий
25 минут назад, stamp сказал:

Купите открытку т посмотрите, если не знать что это открытка от металла не отлечить и это я не говорю что они металлом наполненные и ток проводят за счет этого и выглядят как металл

Что вам мешает взять и попробовать сделать? Я когда начинал с цветами тоже не представлял с чего начать на за пару месяцев разобрался без советов знал что не кто не поможет. 

Ясно. Но в моем случае, не проще тогда гравировку не тампо заполнять, а трафаретную печать использовать, она тоже есть высокая, да и трафарет то готовый(оракал)..

Можно и эмали(горячие, холодные рассмотреть)... заполнение дырдочек, милое дело, делов куча.. Можно на УФешке такое запечатывать

Сдается мне .. на Флэйма с другого форума вы похожи, он тоже с цветами.. не?

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий

Если честно, особо не рассчитываю что набегут волонтеры, и весь бизнесс процесс мне наладят здесь)). И конечно ясно, что сидеть сложа руки и ждать с моря погоды не собираюсь. Получу сейчас элементарное, необходимое и начну экспериментировать...

Но мир не без добрых людей, и ни у всех в глазах только баксы...

Вон просмотры за сутки за 500 перевалили)))

Я ЧПУшки тоже с нуля год осваивал, а сейчас и лазеры и фрезеры, и рисую в кореле и моделирую в арткам, нет ничего невозможного. Идущий- придет, ишущий- найдет. И да поможет нам бог )

Так что и гальванопластику освоим, это не квантовая физика..

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RaD сказал:

на Флэйма с другого форума

иногда нас банят и приходится ник менять. так и с теской на чипмейкере получилось.

 

а это моя работа.

 нимбы для икон, по такому же принципу возможно сделать и элементы для вставки в дерево.

 

image.png.a22255bc5e13bd9b2d0d002a6c796740.png

только тираж нужен сотни, лучше тысячи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

иногда нас банят и приходится ник менять. так и с теской на чипмейкере получилось.

 

а это моя работа.

 нимбы для икон, по такому же принципу возможно сделать и элементы для вставки в дерево.

 

image.png.a22255bc5e13bd9b2d0d002a6c796740.png

Вот видите, применений куча.Только не понял че это и как?

Я тезку твоего с ДЖИпортала знаю-списывался в личку. Бросил он меня)))))) в переписке))

Мне нужен ЛАК! Один токопроводящий+защитный для дерева, другой просто защитный, но что бы потом смыть. СОС!

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...