Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ацетонитрил + пентан


Хайсен

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, XemX64 сказал:

Не-не-не!!! Ссылки, которую я за две секунды нашёл и запостил,такой ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ и СВЕРХПОЛЕЗНОЙ для развития русского химпрома проблеме будет маловато. Я в Вас верю, ибо, как мне кажется, Вы-студент моей любимой "Менделавки" , моей АЛЬМА-МАТЕР, и сможете честь не уронить. Начните с РАСЧЁТА ЭКСТРАКТОРА, только не увязните в этом, ибо всё остальное-ещё сложнее...

Вы меня прям утешили :ag:. Спасибки за такой бодрый настрой. Также существует некая огромная просто невероятная проблема, заключающаяся в самом педагоге, он не то чтобы не знает русского языка ( хотя я сам не лучше ) так он вообще специалист по совсем иной области науки, а именно в моделировании математических расчетов, конечно я понимаю что 60 а то и 70% моей работы будет состоять собственно самих расчетов но как то это меня не обнадеживает. Такие дела 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мало поменять местами, надо еще синонимическую замену делать...))) скрытые символы не помогают, программа их распознает(((

Даже не знаю, как это сделать без фенотропила...

Я вот по своей теме тут литературу подбирал и писал обзор к методическому плану, всего около тридцати источников за неделю набрал(правда, больше половины на аглицком) - с фенотропилом это можно было бы сделать за двадцать-тридцать часов. Но я стар, болен и нетороплив, а кроме того, параллельно разгребал говна в кабинете и сверлил дырки в стенах :bn:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Мало поменять местами, надо еще синонимическую замену делать...))) скрытые символы не помогают, программа их распознает(((

Просите информацию у научного руководителя, не думаю, что он откажет))).

Дело даже доходит и до синонимов ? ничего себе строгость, вот бы также наших учителей проверяли которые крадут левые лекции с интернета без удаления ссылок, и аккуратненько подписывают, что лекция написано самим педагогом 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Даже не знаю, как это сделать без фенотропила...

Я вот по своей теме тут литературу подбирал и писал обзор к методическому плану, всего около тридцати источников за неделю набрал(правда, больше половины на аглицком) - с фенотропилом это можно было бы сделать за двадцать-тридцать часов. Но я стар, болен и нетороплив, а кроме того, параллельно разгребал говна в кабинете и сверлил дырки в стенах :bn:

Так диплом начинают писать за полгода до его защиты)))

1 минуту назад, Хайсен сказал:

Дело даже доходит и до синонимов ? ничего себе строгость, вот бы также наших учителей проверяли которые крадут левые лекции с интернета без удаления ссылок, и аккуратненько подписывают, что лекция написано самим педагогом 

Да ладно? Вы откуда, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Так диплом начинают писать за полгода до его защиты)))

Да ладно! Думаю, начинают в ночь после прохождения последнего срока. Если кто-то начинает что-то делать за полгода, следует заподозрить ОКР или психастеническую психопатию.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Так диплом начинают писать за полгода до его защиты)))

Да ладно? Вы откуда, если не секрет?

Ну пока 3 курс все еще впереди, надеюсь. Сам из Азербайджана.

1 минуту назад, Митя сказал:

Да ладно! Думаю, начинают в ночь после прохождения последнего срока. Если кто-то начинает что-то делать за полгода, следует заподозрить ОКР или психастеническую психопатию.

Так вроде к сессии готовятся )0

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Да ладно! Думаю, начинают в ночь после прохождения последнего срока. Если кто-то начинает что-то делать за полгода, следует заподозрить ОКР или психастеническую психопатию.

80 страниц за ночь не напишешь))) с графиками, диаграммами, с презентацией и докладом)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хайсен сказал:

Ну пока 3 курс все еще впереди, надеюсь. Сам из Азербайджана.

Так вроде к сессии готовятся )0

Я Вам открою секрет, что так делается всё. Студенческие привычки никуда не деваются и после окончания института, и сохраняются полвека спустя, что я наблюдаю на старших коллегах с докторской степенью.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

80 страниц за ночь не напишешь))) с графиками, диаграммами, с презентацией и докладом)))

Конечно нет! Но за неделю можно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Я Вам открою секрет, что так делается всё. Студенческие привычки никуда не деваются и после окончания института, и сохраняются полвека спустя, что я наблюдаю на старших коллегах с докторской степенью.

Конечно нет! Но за неделю можно.

За эту неделю поседеешь, исчешешься и выкуришь блок сигарет...)))

Лучше уж не торопясь, в день по паре-тройке страниц шлифовать...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...