Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ацетонитрил + пентан


Хайсен

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Митя сказал:

Я Вам открою секрет, что так делается всё. Студенческие привычки никуда не деваются и после окончания института, и сохраняются полвека спустя, что я наблюдаю на старших коллегах с докторской степенью.

Конечно нет! Но за неделю можно.

Да, но я считаю, конкретно в моей стране, уровень обучения очень низок. Например наши лабораторные проходят очень халатно, а 80% работы заключается в переписывание экспериментов. Даже если тебе дадут работать, то ты будешь тупо участвовать в процессе того, как лаборантка будет "показывать тебе как надо работать" а сама при этом выполнит всю работу. Не знаю парни я как то разочарован что-ли, пробомбило как надо.

8 минут назад, Инфинити сказал:

Не, как вспомню, так вздрогну...:ag:

Видать меня ждет та же учесть только без блока сигарет :bx:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Nil admirari изменил название на Ацетонитрил + пентан

Сходил вообще к преподу но уже к другому, и он тоже без понятия что за тема у меня, главное он был ошарашен, аля господь что за тема, упаси господь. Боюсь представить что будет с дипломной, раз с курсовой уже такие проблемы...

 

Ссылка на комментарий

Не смешиваются.

В 01.03.2019 в 17:33, Митя сказал:

Неужели теперь всё так строго? Придётся слова местами менять.

Лучше «сдувать» и представлять на разных языках. ИИ антипплагиата еще на настолько умен.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хайсен сказал:

Сходил вообще к преподу но уже к другому, и он тоже без понятия что за тема у меня, главное он был ошарашен, аля господь что за тема, упаси господь. Боюсь представить что будет с дипломной, раз с курсовой уже такие проблемы...

 

А не надо бояться..пока есть время, ищете исполнителя, желательно преподавателя профильного технического вуза и за оплату решаете свою проблему...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, фосолиф-кимих сказал:

Не смешиваются.

 

Лучше «сдувать» и представлять на разных языках. ИИ антипплагиата еще на настолько умен.

 

Не понял, как это.

 

Только что, фосолиф-кимих сказал:

Не смешиваются.

 

Лучше «сдувать» и представлять на разных языках. ИИ антипплагиата еще на настолько умен.

 

Мне сегодня приснилось, что мы с Вами оказались на каком-то складе ненужных просроченных реактивов и фарм. субстанций, и оттуда можно было взять что захочется. Меня прельстили 100-граммовые пакетики с какой-то субстанцией с надписью: "золота - не менее 10г". Я набрал этих пакетиков, и предвкушал, как буду их прокаливать в муфеле. А потом облился соляной кислотой нечаянно.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Митя сказал:

Не понял, как это.

 

Мне сегодня приснилось, что мы с Вами оказались на каком-то складе ненужных просроченных реактивов и фарм. субстанций, и оттуда можно было взять что захочется. Меня прельстили 100-граммовые пакетики с какой-то субстанцией с надписью: "золота - не менее 10г". Я набрал этих пакетиков, и предвкушал, как буду их прокаливать в муфеле. А потом облился соляной кислотой нечаянно.

Какие у вас сны...мне как-то снилась парочка участников форума, но я с ними не по заброшенным складам лазила, а делала кое-что поинтереснее....:ag:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Митя сказал:

Не понял, как это.

 

Мне сегодня приснилось, что мы с Вами оказались на каком-то складе ненужных просроченных реактивов и фарм. субстанций, и оттуда можно было взять что захочется. Меня прельстили 100-граммовые пакетики с какой-то субстанцией с надписью: "золота - не менее 10г". Я набрал этих пакетиков, и предвкушал, как буду их прокаливать в муфеле. А потом облился соляной кислотой нечаянно.

Что тут непонятного? Найти в интернете работу на английском или немецком языках. Привести её на Русский язык. Подать как свою работу, для ВУЗа сойдет. Антиплагиат не заметит.

И з участников форума ко мне во сне являлась только Фосфор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Митя сказал:

 

Мне сегодня приснилось, что мы с Вами оказались на каком-то складе ненужных просроченных реактивов и фарм. субстанций, и оттуда можно было взять что захочется. Меня прельстили 100-граммовые пакетики с какой-то субстанцией с надписью: "золота - не менее 10г". Я набрал этих пакетиков, и предвкушал, как буду их прокаливать в муфеле. А потом облился соляной кислотой нечаянно.

 

 Это сон предупреждение. Ближайшие несколько дней будь особо внимателен , не торопись.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2012 в 18:29, химик-философ сказал:

Фосфор, я рад, что Вы сюда зашли, так как Вы на днях мне приснились. В этом сне было много бреда, но были и нормальные фрагменты. Сон начался «от третьего лица», те я был бесплотным духом, который наблюдал со стороны за происходящим. Моему взору открылся большой зал, по размеру как зал для игры в баскетбол, но это зал не был не спортивным и не конференц залом. На большой стене почти на всю стену был растянут флаг США. Вокруг него были лампы освящения на подобие тех, которые ставят вокруг уличных рекламных щитов. Это было единственное освящение в зале. У противоположной стены было возвышение ~2,5 м высотой вдоль всей. В центе тоже было возвышение той же высоты и оно сообщалось с первым возвышением. Дверей в зал было много, и многие были распахнуты. На центральном возвышении стояли люди в черных халатах лицом к флагу. И толи говорили, то ли молились, на английском. В этом нет ничего удивительно, я не плохо владею английским языком, сны, где проекции говорят на английском, у меня бывают часто. К сожаленью я не запомнил их речь. Перед ними спиной к флагу на коленях стоял другой человек в черном. Я подлетел ближе и понял, что ошибся. У этого мужчины не было ног. И они были ампутированы не давно, кровь еще сочилась. Это прям «взрыв из прошлого», сны с отрубанием ног мне снились в дошкольном возрасте, но тогда отрубленные ноги заряжали в пушку и стреляли. В этот раз ног нигде не было и пушки тоже. Инвалид улыбался. Тут я понял, что это какая-то секта. Тут меня вынесло из зала в один из коридоров противоположной к флагу стены. Там я увидел, как вышибив одну из дверей в коридор врывается спецназ, как в американских боевиках; весь в черном, в кассах, бронежилетах с автоматами. Кто-то сильно бросил какой-то предмет в строну зала. Я его увидел крупным планом, это шар ~7 см. в диаметре с зеленый полосой ~1 см в ширину. Бомба? От этой полосы во все стороны перпендикулярно шару бил зеленый свет. Взгляд очень быстро стал переключатся, то на людей в черных халах, то на спецназ, то на шар. Шар звонко отскакивал от пола коридора и сремительно приближался к залу. Тут откуда-то пришла мысль, что эти фанатики – это сотрудники американского исследовательского института, только на них нашло какое-то наваждение, а этот свет от шара должен снять это наваждение. Тут мне стало жалко этого инвалида, ведь после снятия наваждения он ощутит сильную боль, луче бы они его убили. Как будто подчиняясь моей мысли, один из фанатиков за секунды попадания шара в зал, воткнул кинжал в грудь инвалиду и выдернул обратно. Кинжал прошл насквозь. И из спины несчастного брызнул такой фонтан крови, прям как у Тарантино, нет, даже сильнее. Кровь ударила в флаг. Потерпевший падает вперед, и кровь забрызгивает флаг до верха. В это время шар освящает зеленым светом зал. В зал врывается спецназ, а через другие двери заходят люди в белых, синих и зеленых халатах, и в недоумении озираются по сторонам. Спецназ вяжет людей в черном и уводит их из зала. Некоторые бойцы остаются в зале, они тоже в недоумении, они не понимают, что теперь делать. Я заметил, что у них на касках написано белыми буквами FBI. Тут я внезапно переношусь в никак пространственно не связанное с этим залом помещение. Какой-то офис. Ко мне спиной в кресле сидит лысый мужчина. Напротив в проеме распахнутой двери стоял худой мужчина в черном пиджаке, галстуке, брюках и в белой рубашке. Позади него была тьма. Худой заговорил на Русском! «Мы завершили работы над средством, которое выщепляет изменяющий психику вирус из ДНКа. Психика восстанавливается немедленно. Пациент о болезни ничего не помнит». Тут я на несколько секунд увидел ДНКа, из которой выпадает участок. Тут заговорил лысый. «Это хорошо, но вирус же при этом не погибает, он может внедрится обратно. Он становится заметным...» Он, что-то еще сказал про флоурисценцию, но сон превратился в бред. Но я все же понимал, что перенесся в помещения позади стены со флагом и метался по коридорам и помещениям. Мелькали люди в халатах и спецназовцы. Не однократно слышал следующую фразу «What are the FBI doing here? There is nothing happened.» Это продолжалось относительно долго. Внезапно я остановился в коридоре напротив одного из кабинетов и завис под потолком, я чувствовал, что зал где-то сзади. Передо мной (разумеется спиной) стояла Фосфор, она была в белом халате и распущенными как на аватарке волосами. Перед ней опять в проеме двери стояла пожилая блондина с короткими волосами и в светло-синем халате. Стоит оговориться, что коридор напоминал коридоры на химфаке, и вход в кабинет был не вровень со стеной а в углублении, так что нам хватало места. В открытом кабинете было светло. Блондина повторила эту же фразу. Фосфор ей ответила «Our coleg is lying in the hol with the cuten legs. That means, that is something had happened.» Снова начался бред. Я снова метался по помещениям, но на этот раз не так долго. Я снова увидел Фосфор, и снова со спины, но в другом коридоре, я так же чувствовал, что зал где-то сзади. Она шла вперед, я под потолком летел за ней. Она прошла слева от окна (справа от неё и от меня), из которого струился солнечный свет. Сдала несколько шагов вперед и остановилась у стены, коридор поворачивал на лево, но она не пошла на лево. На лево сместился я и видел уже Фосфор сбоку. На стене был вроде как стандартный электрический ящик, но никаких кабелей не было. Она отрыла ящик ключом. Видимо они его использовали как сейф. И долетала оттуда… тот самый шар с зеленой полосой, но он не святился. Она развернулась, и подошла к окну. Она встала у окна лицом к нему. Я завис сзади. Шар я не видел, видимо она его держала перед собой, либо положила на подоконник. За окно был сосновый лес. Мы были, похоже, не трем этаже. Окно было закрыто, но она с кем-то заговорила, телефона не было, может со мной? «They pay me 200'000$. This is not enough for my work.» Я подумал, ни чего себе зарплата, это ну очень хорошая зарплата за научную работу, а она жалуется. Или она имела в виду не зарплату и не научную работу? Сказав это, она как на аватарке подняла левую руку, но в ней держала шар. Шар вдруг прямо в меня ткнул зеленым светом. Сон тут же изменился. Я материализовался, а Фосфор исчезла. Теперь я стоял у окна на том же самом месте, где стояла Фосфор. Шара не было. Но в левой руке я держал тот самый ключ. Я подошло к ящику. Используя ключ, отрыл его. Действительно в нем проводов не было, а быт тот самый шар, и он не святился. Я достал шар. По вертел в руках. Не зная, что с ним делать, положил его обратно в ящик. Запер его, но ключ доставать не стал. Подумал, «тупые янки, ну что за дурацкий сейф, его же так легко сломать». Сон закончился.

 

P.S. В видео игры я уже 4 года не играю.

 

Я верю, что вещие сны существуют, он что-то я этого у себя не замечал

 

Ну надо же. Тоже ноги отрезали. Возможно это и есть вещий сон?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Какие у вас сны...мне как-то снилась парочка участников форума, но я с ними не по заброшенным складам лазила, а делала кое-что поинтереснее....:ag:

Даже сложно представить, что может быть интереснее :ah:

 

Это была заброшенная радиологическая лаборатория или оранжерея с ещё живыми экзотическими растениями?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...