Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ёд


фосолиф-кимих

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

Самое время учится начинать - http://bukvar-online.ru :bn:

А зачем, за зарплату сейчас не надо расписываться в ведомостях, как раньше, все приходит на карточку, так что не вижу смысла даже зачинаться.:bn:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
21.11.2019 в 14:15, Инфинити сказал:

Забыла сказать, я ж неграмотная, читать совсем не умею, только крестик и нолик умею рисовать.:ag: И палочки.

Внёс правки.

Согласные:

б - b

в - v

г - g

д - d

ж - j

з - z

к - k

л - l

м - m

н - n

п - p

р - r

с - s

т - t

ф - f

х - x

ц - c

ч - ch

ш - sh

щ - sс

Гласные:

а - a

e - ‘e [после согласных] уe [в остальных кейсах]

ё - ‘o [после согласных] yo [в остальных кейсах]

и - i [искл. семьи - semyi]

й - y [искл. район - raion, йота - iotа, йод (иод) - iod]

о - o

у - u

ь - ‘

ы - i

ъ - [не транслируется]

э - e

ю - ‘u [после согласных] уu [в остальных кейсах]

я - ‘a [после согласных] уa [в остальных кейсах]

Версия от 2 февраля 2020 г.

Критика уместна.

Ссылка на комментарий
21.11.2019 в 12:28, Инфинити сказал:

А зачем, за зарплату сейчас не надо расписываться в ведомостях, как раньше, все приходит на карточку, так что не вижу смысла даже зачинаться.:bn:

приходит еврей в Одессе устраиваться на работу и говорит "хочу быть зав.складом в Одессе!",а его спрашивают:"Вы считать умеете?",он отвечает:"В уме!","А читать?",он:"Наизусть!",ему:"А писать?",он отвечает:"А писать к сожалению,нет...."Ему отвечают:"Тогда вы не можете быть зав.складом в Одессе"Прошло десять лет...в Нью-Йорке в ювелирный магазин заходит этот самый еврей и просит что бы ему показали самое дорогое колье,ему показали это самое колье и объявили цену 500 тыс.баксов,на что он поставил на сумку на прилавок и стал отсчитывать эту самую сумму,ему продавец говорит:"Вы такой богатый господин не легче бы вам было выписать чек?!",на что еврей ответил:"Деточка если бы я умел писать я бы был зав.складом в Одессе!!!" rotate.gif

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 6
Ссылка на комментарий
02.02.2020 в 21:50, Митя сказал:

приходит еврей в Одессе устраиваться на работу и говорит "хочу быть зав.складом в Одессе!",а его спрашивают:"Вы считать умеете?",он отвечает:"В уме!","А читать?",он:"Наизусть!",ему:"А писать?",он отвечает:"А писать к сожалению,нет...."Ему отвечают:"Тогда вы не можете быть зав.складом в Одессе"Прошло десять лет...в Нью-Йорке в ювелирный магазин заходит этот самый еврей и просит что бы ему показали самое дорогое колье,ему показали это самое колье и объявили цену 500 тыс.баксов,на что он поставил на сумку на прилавок и стал отсчитывать эту самую сумму,ему продавец говорит:"Вы такой богатый господин не легче бы вам было выписать чек?!",на что еврей ответил:"Деточка если бы я умел писать я бы был зав.складом в Одессе!!!" rotate.gif

За 10 лет на складе он бы спёр гораздо больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В России реформа орфографии Русского языка. Большие изменения в написании дефиса в именах собственных. Я побывал разобраться, но но так и не понял, а как теперь правильно: Дина и Старка, Дина-Старка, Дина Старка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...