Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс не остановить


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Himeck сказал:

Жил я в таких домах. Ничего там не обгорало. 

Так то да, а что от отличное от настольной лампы в розетку то ты пробовал запихивать? Ну там киловатта на 2,5-3, скажем? А коробочку соединительную ни разу не открывал, контактики не проверял? Презабавное, я тебе скажу, зрелище :bn:

Ну а вообще норм, когда то и при лучине жили и не жаловались. Вернем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

А на фига мне эта городуха? Когда у меня на стене висит газовый Vaillant turboTEC plus. Хотя изначально не собирался газ тащить, планировал карбоновые ИК-нагреватели поставить.

А зачем в городской квартире котел? У вас тоже, что ли, нет горячей воды в доме?

Ссылка на комментарий

Вот скоро решительно поднимут цены на ГСМ войдут в нашу жизнь электромобили и добропорядочные бюргеры будут заряжать свои Тэслы от самопальных импульсных зарядок на 5-10кВт от выброшенной в окно переноски с заземлением на вкопанный возле машины забор, происходить это будет синхронно в 19.00 когда бюргеры проедут домой. Вот тогда городские сети прочувствуют всю суть не расчетных нагрузок. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Для чего-то очень мощного своя проводка тянется. С соответствующими требованиями. 

3 кВт кажется соответствуют люминю 2.5 квадрата. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Вот скоро решительно поднимут цены на ГСМ войдут в нашу жизнь электромобили и добропорядочные бюргеры будут заряжать свои Тэслы от самопальных импульсных зарядок на 5-10кВт от выброшенной в окно переноски с заземлением на вкопанный возле машины забор, происходить это будет синхронно в 19.00 когда бюргеры проедут домой. Вот тогда городские сети прочувствуют всю суть не расчетных нагрузок. 

Уже выбрасывают и заряжают свои Лифы, причем самой обычной розеткой...))) у кого нет гаража..с электричеством...

Ссылка на комментарий

Покупать электромобиль невыгодно, если в день накатываешь больше 100 км, и за город на нем не поедешь...Поэтому, сколько бы ни стоило топливо, люди будут ездить на нем, сейчас дизель практически сравнялся ценой с бензином, поэтому народ уже и дизельные машины не жалует..а электромобиль это роскошь, по сути, заглохнешь в пробке и привет...будущее за гибридами...и только за ними...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...