Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Недолговечное производство


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, Инфинити сказал:

Когда-то давным-давно, я подрабатывала в одном детском саду, и имела возможность общаться с психологом, там работающим, так вот вечером, собираясь домой, мы с ней разговорились, и она мне открыла глаза на некоторые вопросы, которые меня интересовали...Я уже не помню всего, что я у нее спрашивала, но прекрасно помню ее слова:"Мужчинам не нужны слабые жертвы, они от них гребут всеми лапками, избегая проблем, а вот если женщина сильна духом и телом, то к такой как раз и гребут изо всех сил". Как-то так...

Сдается мне, что у знакомого психолога это была отчаянная попытка оправдать большое количество кошек у нее дома :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

Сдается мне, что у знакомого психолога это была отчаянная попытка оправдать большое количество кошек у нее дома :ag:

Не, у нее муж был заместителем командира части...Она всегда приходила на работу с прической и на каблуках..А я вечно прибегала с первой работы в кроссовках и с волосами, собранными в хвост...:ag: и убегала потом на третью...:lol: Так что теория с кошками мимо....

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Не, у нее муж был заместитель командира части...Она всегда приходила на работу с прической и на каблуках..

Ну тогда это многое объясняет и без кошек :bn:

4 минуты назад, Инфинити сказал:

..А я вечно прибегала с первой работы в кроссовках и волосами, собранными в хвост...:ag: и убегала потом на третью...:lol:

А вторая куда делась?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Ну тогда это многое объясняет и без кошек :bn:

А вторая куда делась?

Ну поделитесь соображениями?

Это была вторая работа, после которой я шла в ночь на третью...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Она всегда приходила на работу с прической и на каблуках

. Тут ведь, вот какое дело... Что первично? То ли она всегда с юности себя так держала, создавая имидж сильной и независимой, и будущий замкомчасти к ней притянулся (это бы еще худо-бедно подтвердило её "теорию").

. Но ведь возможен и обратный вариант, она получила возможность так выглядеть и подавать себя именно благодаря муженьку (тогда теория летит в тартарары)...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

.. Но ведь возможен и обратный вариант, она получила возможность так выглядеть и подавать именно благодаря муженьку (тогда теория летит в тартарары)...

В точку.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ChemProfi сказал:

Ой, видать начинается это феминистическое:"не осталось настоящих мужиков":du::lol:

Неее. Феминистки мужиков ненавидят и они первые  которые пропагандируют гомосексуализм и тот и другой. Это просто наёмницы системы, которые разницу между полами и стирают. Феминистку защити, накатает заяву что приставал. И похожий случай у меня был.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...