Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как поймали норвежских шпионов! Интересный фильм


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Принцесса приветствует форум. Короче, недавно нашла вот на фэйсбуке интересный фильм в котором говорится о том, как была раскрыта внедрившаяся банда шпиёнов из Норвегии. В видеоролике присутствуют сцены камлания много политики, поэтому тем, кто считает камлание оскорбительным для религиозных чувств,то не смотреть лучше... До конца видеоролик не досмотрела, что там дальше не знаю... Короче, после просмотра, возникает целый ряд вопросов. Например, почему диверсантов обучали именно на нашей территории, а не сбросили с парашюта вместе с оленями и санками уже обученных.

Так вот, здесь много политики, конспирологии и загадочности. Как раз то, что местные тролли любят. Так вот, а я даже и не знаю, возможно ли для шпионов, внедрять радиожучки в животных. Хотя, я несу бред... Меня заставляют неизвестные люди писать это. Это всё атмосферные ката- клизмы. Голова моя расширяется до размеров комнаты, и выдавливает горшочки с цветами с подоконника в окно. За окном кружит ветер, взметаются красные всполохи отдалённого фонаря на фоне непроглядной черноты ночи... Всё кажется каким-то нереальным, но это одна из одинаковых ночей моей жизни не наполненной смыслом :rolleyes:
Скрытый текст

Данное видео не моё, лично я ни к чему не призываю, сидеть ни за что не собираюсь. Неизвестные люди проникли в мой дом, приставили оружие к голове и заставили опубликовать это. Видео срепостила не досмотрев до конца спасая свою жизнь и здоровье, но там может быть что-то дико страшное, я не знаю! Чисто предчувствие... Я не следователь и не эксперт и в экстримизмах не разбираюсь. Если всё же посадят, прошу передавать сухарики.

 

Изменено пользователем Принцесса Кошмаров
Страх, паника, ужас
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...