Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблема деторождения


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
59 минут назад, Korenev сказал:

Настоящую ортопедическую обувь назначает ортопед и ее нельзя носить просто так всем подряд (хотя многие носят). Такую обувь в РФ выпускает только Тривес и она же ввозит дополнительно немецкую марку ORTMANN (вот она кстати и стоит от 4-5 тыс и выше и там действительно есть за что). Есть еще небольшие частники делающие обувь на заказ (как раз Персей-Орто из вами приведенных такой, у него неплохое качество но из-за крайне низких объемов ему просто невозможно конкурировать по цене с другими названными). 

Любая другая обувь да, профилактическая, но ее все равно в народе называют ортопедической, хоть это и не верно.

Есть у нас сеть ортопедических салонов Ортомед, владелец ее мой хороший знакомый. Пытались с ним пару лет назад наладить выпуск ортопедических стелек на заказ под индивидуальный размер. Дело не пошло. 

 

Кстати, думается что Котофей до вас не добирается (вероятно за редким исключением). У него абсолютно бездарная логистика и что-либо в этом плане менять они не хотят (если что они находятся в Курске, где собственно, мы и покупаем обувь, в Твери Котофея тоже толком нет).

Я прекрасно осведомлена, кто, кому и когда назначает ортопедию..))) В салонах Ортомед раньше торговали Орманном, теперь перешли на Ортобум, видать дюже дорого с их накрутками получалось, что никто не покупал))). А Сурсил-орто прекрасная ортопедия, но один минус, в летних моделях нет стелек, и приходится покупать дополнительно к ней стельки, вот как раз фирмы Тривес))).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Я прекрасно осведомлена, кто, кому и когда назначает ортопедию..))) В салонах Ортомед раньше торговали Орманном, теперь перешли на Ортобум, видать дюже дорого с их накрутками получалось, что никто не покупал))). А Сурсил-орто прекрасная ортопедия, но один минус, в летних моделях нет стелек, и приходится покупать дополнительно к ней стельки, вот как раз фирмы Тривес))).

С наценками в подобных салонах да, полный аут. От 100% и выше.

Я тут с женой на днях попал в какой-то магазин обуви - лежит китайское барахло якобы из кожи (так продавщица по крайней мере гордо заявляла) по цене от 5 тыс. У виска покрутили и ушли в вайлдберрис :bn:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korenev сказал:

С наценками в подобных салонах да, полный аут. От 100% и выше.

Я тут с женой на днях попал в какой-то магазин обуви - лежит китайское барахло якобы из кожи (так продавщица по крайней мере гордо заявляла) по цене от 5 тыс. У виска покрутили и ушли в вайлдберрис :bn:

Есть магазины с хорошей фабричной китайской обувью..я еще в 2012 покупала себе демисезонные сапоги за 5 тысяч р, так они у меня за несколько лет носки только немного ободрались на каблуках, и лежат, вышедшие из моды))). А сейчас вообще красота, появился сетевой магазин обуви, с ценовым диапазоном 1000-15000 р, в котором постоянно акции, скидки и плюс спасибками от сбербанка можно расплатиться в размере 70%...)))

А настоящая Италия стоит от 15 тысяч и до ~. Только зачем она нужна, мода меняется постоянно, и носить устаревшие сапоги, зная, что отвалила за них 20 штук и не сносила, я не буду..)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

А настоящая Италия стоит от 15 тысяч и до ~. Только зачем она нужна, мода меняется постоянно, и носить устаревшие сапоги, зная, что отвалила за них 20 штук и не сносила, я не буду..)))

То да, у женщин это серьезная проблема :bn: 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Korenev сказал:

То да, у женщин это серьезная проблема :bn: 

До определенного возраста и обстоятельств))) Сейчас мне и даром каблуки не нужны, ботинки и кроссовки форевер)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

До определенного возраста и обстоятельств))) Сейчас мне и даром каблуки не нужны, ботинки и кроссовки форевер)))

Ну так вроде бы на кроссовки моды нет, они, как выглядели лет 100 назад так и сейчас выглядят? Или я чего-то не понимаю?

Кстати, в каблуках я не вижу ничего красивого. И вообще никогда не понял зачем их носить. Ну возможно в качестве разовой обуви для вечернего платья разве что? Хотя даже и тут сомнительно.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Ну так вроде бы на кроссовки моды нет, они, как выглядели лет 100 назад так и сейчас выглядят? Или я чего-то не понимаю?

Кстати, в каблуках я не вижу ничего красивого. И вообще никогда не понял зачем их носить. Ну возможно в качестве разовой обуви для вечернего платья разве что? Хотя даже и тут сомнительно.

Каблук бывает разный))) мы не говорим о шпильках, что на обуви типа лабутенов, есть намного ниже и комфортнее...А кроссовки тоже бывают разные: с китайского рынка и с салона Адидас)))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

.А кроссовки тоже бывают разные: с китайского рынка и с салона Адидас)))

Это понятно, а мода то на них есть какая? Т.е. купленные год назад могут оказаться не в моде сейчас?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Это понятно, а мода то на них есть какая? Т.е. купленные год назад могут оказать не в моде сейчас?

Не, кроссачи быстро убиваются, их же и в пир и в мир и в добрые люди обуваешь...Купила одну пару и вперед, пока подошва не треснет поперек( у меня больше 2 лет не выдерживают, это максимум для дорогих кроссов).

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

кроссачи быстро убиваются... пока подошва не треснет поперек( у меня больше 2 лет не выдерживают, это максимум для дорогих кроссов).

обычай "поперек трескаться" характерен для подошв из китайского полиуретана напичканного дешевыми наполнителями за отсутствием стабилизаторов и прочего ноухаутэха. стоит посмотреть внимательно на "лэйбл" - иногда оказывается что купленный "Adidas" на самом деле "Adibas" что в кириллицу юзающем обществе не каждый сразу и заметит ))

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...