Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Труба для миномета


kek.lol5050

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Иван1978 сказал:

Чистейшую правду говорю. Я просто хитрый, кое что добавил в эти 50 грамм и они стали детонировать. И 1 кг аммиачной селитры взрывается если в землю закопать.

Я тоже могу туда твёрдого нитроспирта грамм 50 вальнуть, но назвать это "АС" язык не повернётся! АС в таких количествах - балласт, как её ни размалывай.

Ссылка на комментарий

да я нифига не понимаю в вашем описании какую конструкцию мины вы хотите изготовить. Слова какие то, картинки какие то - ничего не понятно. Потом у меня опыта в таких минах нет.

1 час назад, Максим0 сказал:

Я тоже могу туда твёрдого нитроспирта грамм 50 вальнуть, но назвать это "АС" язык не повернётся! АС в таких количествах - балласт, как её ни размалывай.

Мамой клянусь что детонирует 50 г аммиачной селитры с небольшими примесями от 1 г детонатора.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иван1978 сказал:

да я нифига не понимаю в вашем описании какую конструкцию мины вы хотите изготовить. Слова какие то, картинки какие то - ничего не понятно. Потом у меня опыта в таких минах нет.

Мамой клянусь что детонирует 50 г аммиачной селитры с небольшими примесями от 1 г детонатора.

Это сколько %?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван1978 сказал:

никак, а зачем мне это?

 

14 минуты назад, Иван1978 сказал:

да я нифига не понимаю в вашем описании какую конструкцию мины вы хотите изготовить. Слова какие то, картинки какие то - ничего не понятно. Потом у меня опыта в таких минах нет.

Мамой клянусь что детонирует 50 г аммиачной селитры с небольшими примесями от 1 г детонатора.

Не определяли, а клястся - поклялись... причём клястся мамой некрасиво само по себе, а уж когда не уверены, но клянётесь по личному почину - так вообще мерзко!

У вас что, хронический конфликт с мамой?

Ссылка на комментарий

хорош ерунду молоть. Что вы хотите сказать что у меня горение вместо детонации? так это чушь полная. 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...