Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как пользоваться ящиком ЛС?


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Одмин!

Что у меня с ящиком ЛС? Захожу в "сообщения" - заполнен на 100%. Но я не могу его очистить! Там в принципе нет возможности удалить ненужную переписку. Или я туплю как чинганчгук?

 

А я-то думаю - пошто полковнику никто не пишет?

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, AntrazoXrom сказал:

Нужно зайти в ту ветку беседы, которую хотите удалить, и в самом верху нажать "покинуть беседу"

 

Спасибо! Заработало. :ai:

Я точно - чинганчгук :an: - тыкма, тыкма...На пустом месте волну поднял. Да простит меня Одмин! :al:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

В смысле большой змей? 

Или в смысле перо в......? 

 

В смысле "И уже на третий день Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет четвёртой стены..." :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

 

В смысле "И уже на третий день Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет четвёртой стены..." :lol:

Ну третий день в семидневной неделе, уже не плохо 

Ссылка на комментарий

Можно ещё делать так: заходите в личные сообщения, слева ветка со списком ваших переписок, около каждой белый квадратик, нажимаете на него, снизу появляется небольшое меню, там нажимаете на иконку корзины, появляется меню с вопросом а-ля вы согласны или нет, жмём согласны и переписка удаляется.

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...