Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите определить вещество


bakalawr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, dmr сказал:

Вообще то у меня с женчинами некое раздвоение личности наблюдается. Я не приемлю для себя общение с 666-лю(я)дьми, тем более за деньги. Но при этом не особо хочется обычно каких то серьёзных отношений. Но мне обычно попадаются девушки, которые хотят со мной именно серьёзных отношений до гроба. И абсолютно нет никаких претензий на содержанство. И только один раз было где-то на рубеже моих 30 лет, одна маман долго намекала, что у неё две дочери на выдачу имеется, ну я и взял четыре билета на концерт смэш(топалов &...)  тогда приезжал в Ташкент, позвал для компании ещё одного товарища лет 25, и договаривались там на концерте и определиться кому какую сестренку танцевать. Короче сплавил я ему 21-летнюю, себе взял 19-летнюю. Несколько раз встречался кафе-мафе.... 

Потом домой привёл. Она типа и объяснила вполне по честному, что ей интересно со мной, только потому что у ровесников нет денег на кафе-мафе, а ходить - бродить по улицам ей надоело. Ну я её и отправил домой на такси. Это единственный раз, когда встретил к себе в некотором смысле меркантильное отношение. И то, всё честно рассказала. А во всех остальных случаях было все по чесноку. Я сам не обманываю женщин, и они ко мне по честному

IMG_20190424_214755.jpg

Ну вот видите, как только в вас перестают видеть будущего мужа, сразу теряют интерес...А после того, как вам стукнет 50, интерес вообще пропадет))) С молодыми ухажерами таких проблем не будет , они Усегда готовы к .......труду и обороне.))) А вами стареньким им чего ловить..)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Вообще, со стариканами скучно, они вечно брюзжат, ревнуют, предъявляют какие-то претензии))) бееее...

Отозвалася молоденькая девчушка))) 

24 минуты назад, Инфинити сказал:

видите, как только в вас перестают видеть будущего мужа, сразу теряют интерес...

Неа, я тупой, не вижу =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...