Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вода - снежно-ледяная магма


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Иван1978 сказал:

не.. не врет я каждый день взвешиваюсь, также выходит пока, что дальше будет не знаю.

Так он вообще ничего не ест, только воду пьет..:bn: откуда силы шевелиться?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

 

56 минут назад, valya54 сказал:

Нет,  я никакой рекламой не занимаюсь. Той картинкой я подчеркиваю, что вода - это та самая магма (расплав льда и снега), в которой можно купаться.

Ванну из магмы принимать будем?..

 

А почему бы и нет.  Жарким летом можно отправиться на какой-либо пруд. Там снежно-ледяного расплава обычно достаточно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Так он вообще ничего не ест, только воду пьет..:bn: откуда силы шевелиться?

Ну я не работаю сейчас, могу и прилечь в середине дня. Если на работу ходить там по другому будет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, valya54 сказал:

А почему бы и нет.  Жарким летом можно отправиться на какой-либо пруд. Там снежно-ледяного расплава обычно достаточно.

А где у вас тут пруд? А где ....................................................………………………(с).  :rolleyes:

2 минуты назад, Иван1978 сказал:

Ну я не работаю сейчас, могу и прилечь в середине дня. Если на работу ходить там по другому будет.

Если ходить на работу, похудеешь и без голодовки...:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий

может жир в организме воду связывает и уходит вместе с ней-предположение немного странное. На 300 грамм жира 500 грамм воды. Странно как то.

Или дневное энергопотребление 2500 ккал совершенно неверная цифра.

Явно кто-то врет. 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Вода - это магма. Магма - это вода. Остаётся вспомнить Хаббарда, дианетику, и реактивный ум, для которого яичница равна кольдкрему со сливками. 

Да... Весна... :bn:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, valya54 сказал:

Да, но эта магма образуется в результате расплавления льда и снега.

 

Как хорошо утром в субботу, с большого бодуна хватануть пару-тройку-четвёрку-пятёрку глотков холодной магмы из чайника, заботливо поставленного с вечера у кровати... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я питьевую воду снежно-ледяной магмой не называю. Если конкретно, снежно-ледяной магмой я называю ту  воду, в которой люди купаются. В ней много различных веществ. Например, в морской воде  много хлорида натрия. Поэтому она  не годится для питья, но за то годится для купания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...