Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самогонный аппарат


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Объясните пожалуйста кто понимает какой лучше самогонный аппарат купить для семьи. Денег много нет. Если была уже такая тема может ссылку дадите. Какие там подводные камни? Как продавец может обмануть? Боюсь купить, а вдруг сломается быстро или работать плохо будет.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Иван1978 сказал:

ну 4 взрослых человека а зачем это знать? чтобы с одного перегона на всех хватало?

И что, все будут пить самогон, даже дамы???..:at:

Ссылка на комментарий

дамам вина не хватает-они каждый день пьют по немногу, они самогон разбавят чем-нибудь. Вот непонятно если аппарат на 12 литров, то доверху нельзя же заполнять. Нужно ли брагу фильтровать, а то все загадится в теплообменнике дрожжами. Очень дорого водку покупать.

50 рублей уходит на столько же водки за 1000 рублей.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Иван1978 сказал:

дамам вина не хватает-они каждый день пьют по немногу, они самогон разбавят чем-нибудь. Вот непонятно если аппарат на 12 литров, то доверху нельзя же заполнять. Нужно ли брагу фильтровать, а то все загадится в теплообменнике дрожжами. Очень дорого водку покупать.

50 рублей уходит на столько же водки за 1000 рублей.

Сопьетесь нахер все!!! От дешевого пойла..

Ссылка на комментарий

не сопьемся...стресс по немногу снимаем. Пойлом его не назовешь. Я уже пил самогон покупной - он крепче водки и пьется легче, чем покупная водка некоторая.

Ссылка на комментарий

Иван у вас что, стекла для перегонки нету?

 

Я брагу через ватку фильтровал сперва перед перегонкой, но это чтобы бросало меньше. Но вообще у меня дрожжи сами на дно падали, надо подождать просто - рано или поздно они сами упадут, без всяких там бентонитов.

 

Ссылка на комментарий

какое стекло если объем с кастрюлю или ведро на газовой плите? я то думаю надо на 10 л браги купить аппарат будет 2 л самогона за раз. Но вот цена 9000 вроде кусается.

Реклама аппаратов дурацкая - всего понаписано, а объем не указан. По картинке не поймешь размер.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иван1978 сказал:

...кто понимает какой лучше самогонный аппарат купить для семьи...

В любом деле лучше обращаться к специалистам. Даже в этом... :az:

http://forum.homedistiller.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...