Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лечение ртутью. Теперь я знаю всё.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ох какой же вы еще молодой. А выражение «с тройкой пятеркой пей» древняя греция вам не о чем не говорит.

И не нужно натягивать презерватив на глобус по поводу героина. Опиум пожалуй единственное вещество изменяющее химию крови. Т е привыкание происходит на физическом уровне. И это не имеет никакого отношения к другим натуральным психоактивным веществам. Ну и опять же доза. Хоть обкуритесь мариванной кроме головной боли в передозе ничего не будет. А вот люди берут зачем то обрабатывают ее, концентрируют и получают гашиш. Вы ведь чай тоже всей пачкой разом с содой не употребляете. А почему? По вашей логике именно так и нужно поступать гы гы гы

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Ох какой же вы еще молодой. А выражение «с тройкой пятеркой пей» древняя греция вам не о чем не говорит.

И не нужно натягивать презерватив на глобус по поводу героина. Опиум пожалуй единственное вещество изменяющее химию крови. Т е привыкание происходит на физическом уровне. 

А ещё в древнем мире известна такая вещь, как сикера, нечто покруче вина, ещё при царе Соломоне https://azbyka.ru/biblia/?Prov.31:6

  https://azbyka.ru/biblia/?Prov.20:1

А у еврее есть слово шекар https://ru.wikipedia.org/wiki/Вино_в_Библии#Терминология

Так что, кто натягивает, некомпетентность на бакалавра, это сомнительно.

Ссылка на комментарий

Царе Соломоне говорите? Это не те случайно люди которые были тупыми рабами и которых вор приемыш Моисей вывел из Египета? Причем отнюдь не для просвещения - а тупо чтобы разделить власть между своими родственниками. Аароном и прочей нечистью.

Вы же себя с тараканами не сравниваете почему то? А просвещенную древнюю грецию которая знала интегральное исчисление согласно палимсету Архимеда позволяете себе? Давай еще с этими которые только с пальмы спустились сравним. Ага.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dzetta сказал:

 И это не имеет никакого отношения к другим натуральным психоактивным веществам. Ну и опять же доза. Хоть обкуритесь мариванной кроме головной боли в передозе ничего не будет.

Не неси чушь про передоз травы.

Ссылка на комментарий

Вот именно не бывает никакого передоза - только в вашем воображении. Однако гашишем запросто. Именно это я и пытаюсь вбить вам в мозг.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
7 минут назад, dzetta сказал:

Царе Соломоне говорите? Это не те случайно люди которые были тупыми рабами и которых вор приемыш Моисей вывел из Египета? Причем отнюдь не для просвещения - а тупо чтобы разделить власть между своими родственниками. Аароном и прочей нечистью.

Вы же себя с тараканами не сравниваете почему то? А просвещенную древнюю грецию которая знала интегральное исчисление согласно палимсету Архимеда позволяете себе? Давай еще с этими которые только с пальмы спустились сравним. Ага.

А какая разница кем они были, речь идёт о напитках, а не о их положении в обществе. Я привёл пример напитков из мира древних, а ты опять съехал с темы.

Зубы не заговаривай, просвещённой Грецией, ты, поди, не в курсе, что там гомосексуализм и педофилия в порядке вещей были. С пальмы ты спустился.

Ссылка на комментарий

Древние древним рознь. Кое кого можно сравнивать только с тараканами. А уж брать пример с этих представителей рода человеческого так вообще маразм. Я вот например мульсум пью с удовольствием хотя там алкоголя нет вообще и сам делаю гарум. Вот на этой положительной ноте предлагаю и закончить наше словоблудие.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Древние древним рознь. Кое кого можно сравнивать только с тараканами. А уж брать пример с этих представителей рода человеческого так вообще маразм. Я вот например мульсум пью с удовольствием хотя там алкоголя нет вообще и сам делаю гарум. Вот на этой положительной ноте предлагаю и закончить наше словоблудие.

Словоблудием ты занимаешься, будучи некомпетентным, что про вино в 4,5, что про древний мир Греции. С темы съезжаешь всё время, а на деле не знаёшь, о чём говоришь. Видимо, в написанном всегда видел то, что хотел видеть только, типа Архимеда.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dzetta сказал:

Вот именно не бывает никакого передоза - только в вашем воображении. Однако гашишем запросто. Именно это я и пытаюсь вбить вам в мозг.

Ты ещё не знаешь, что есть передоз от травы, когда в голове конец начался, или потолок на голову падает, если не лежишь в лепёшку на кровати,  и думаешь как бы сердце остановилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...